Pokemon: Amazing World

Объявление

Пасха `18 Очередной шаловливый покемон оставил для вас послание. Пройдите по ссылке, чтобы его прочитать!
■ Кюрем таинственно исчез, оставив после себя несколько кристаллов. Что бы это могло значить? За новостями следите в следующем выпуске «Вестника», который выйдет в печать очень скоро.
Warning!!! A wild Kyurem appeared! На просторах Амазинга появился опасный покемон, собирающийся погрузить планету в вечные льды. Вовсю собирается экспедиция для успешного устранения угрозы человечества, и если они не смогут расправиться с ним, его появление отразится на дальнейшей судьбе регионов.
■ В игру добавлены неофициальные покемоны. Ознакомиться со списком доступных неофитов можно по этой ссылке.
■ Полным ходом идёт ивент. Ещё не зарегистрировались? Успейте поучаствовать и выиграть ценные призы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Важная информация » Объявления

Объявления

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ещё одна маленькая поправка в правилах:

new Разрешено «перескакивать» локации (одну за раз), но только в том случае, если на этой локации Вы уже хоть раз, но были. Злоупотреблять этим не стоит, поэтому пропускать локации можно не чаще, чем через четыре поста.

Также я сразу напоминаю, что на все локации, которые расположены в городе (музеи, центры покемонов, стадионы — если о них не сказано обратное), можно перейти, пропустив саму локацию "Город".

0

32

С восьмым марта!~

В честь праздников произошло сразу два небольших события

▼ Обновлены миграции. Вы можете полюбоваться или поймать довольно милых покемонов в каждом регионе. В Канто можно поймать очаровательного поплио - стартовика Калоса, а в Алоле польстится ушастеньким и милым иви. В целом, этот месяц посвящен дамам, потому и покемоны все как один обаятельные лапочки.
     ▼ Новая акция!. Как и после 23 февраля, в течении недели вас ждет не только удвоение опыта для девушек-тренеров в сражениях покемонов, но также и акция для новых девушек участников! Спешите вступить в нашу дружную семью и получить обаятельного покемончика на вкус вашего персонажа.

Также напоминаем о наличии у нас конкурса на Алола формы покемонов. Бедный конкурс всё же остаётся открытым ровно до тех пор, пока не наберутся несколько участников, хех.

0

33

Обновлён магазин

Предметы эволюции в процессе, но уже можно обратить внимание на отдел "Покеболов", который претерпел достаточные изменения, а также на отдел "Медицины", который мы переименовали.

Стоимость некоторых покеболов существенно изменилась, но лишь потому, что их функции стали более полезными. Так, например, за ловлю Вы сможете выиграть ещё немного халявных уровней для своего или для ловимого монстра. Ещё теперь получение мастербола достаточно ограничено, т.к. мы убрали его с продажи.

К "Спреям" мы добавили усиливающие одноразовые пилюли, которые, правда, пока ничем Вам не помогут, разве что если они требуются по Вашему сюжету.

0

34

С окончанием года!~

Многие из моих знакомых сейчас радуются концу учебного года. Другие - готовятся к экзаменам. Пожелаем всем учащимся удачи.

▼ Наконец завершены состязания региона Канто. Прошу прощения за задержку с созданием локаций. Надеюсь, вам придется по душе набор покемонов, который сильно расширен по сравнению с прилегающими к ним локациям и включает в себя многих покемонов из других регионов. Отдельно поздравляю координаторов с официальным открытием очередной лиги состязаний!

Также напоминаем о наличии у нас конкурса на Алола формы покемонов. Бедный конкурс всё же остаётся открытым ровно до тех пор, пока не появится еще хоть один участник. Не стесняемся!

0

35

Ролевая продолжает функционировать

На случай, если кто-то считает, что мы умерли и не планируем продолжать развивать форум. Нет, это не так. Реальность не даёт прохода, из-за чего некоторые ушли в лоу-актив, а у кого-то просто застой.
Ролевая продолжит работать в привычном темпе где-то в начале июля, можете пока подготовиться, подумать над тем, что Вы хотите от персонажа и всё в таком духе. Не забудьте обратить внимание на перекличку!

Приятного лета и каникул/выходных! Меньше расстраивайтесь и отдыхайте на полную!

0

36

Адблок — зло!

Единственное спасение от назойливой и, порой, отвратительной рекламы на форумах теперь не работает. Не только адблок, но, полагаю, также и другие блокировщики рекламы в интернете.
На самом деле всё работает, однако теперь при включенной блокировке не отображается панель бб-кодов над окном ответа в сообщениях, а также некоторые скрипты (если не все). Поэтому форумы могут выглядеть некрасиво, не функционировать правильно итд.
Понятия не имею, временно это или нет.

Добавлено: Похоже, не во всех браузерах это видно. У меня в опере всё нормально работает с блокировщиком, а в хроме - нет.

0

37

Очень печально видеть, однако в данный момент на форуме настало затишье. Я лишь надеюсь, что оно будет временным и все рано или поздно вернуться к нам из поездок. В свою очередь желаю каждому уехавшему хорошо отдохнуть, а администрации - наконец проснуться и заняться работой.

▼ У нас появилась собственная, уникальная энциклопедия способностей покемонов, где я постарался максимально внятно объяснить прирожденные способности любого, включая легендарных, покемона. Данный раздел еще будет изменяться и обновляться, а потому, если вы нашли ошибку, или придумали лучший способ описать способность покемона, прошу вас обратится в эту тему или же отправить личное сообщение мне со своими предложениями.

▼ Мы очень нуждаемся в активном администрирующем составе, способным на равных с главными администраторами Роббери и Рионелом обсуждать планы ролевой и по возможности в будущем заняться ее рекламированием вместе со всем готовым этим заняться составом. Обсудить бонусы за это можно будет также в личных сообщениях. Желательно иметь профиль вконтакте - в основном обсуждения всех идей проходят в беседе этого сайта.

Лето, солнышко, а я хочу сделать обзор планов на, вероятно осень и дальнейшие сезоны, дабы вы знали, что мы не забыли о вас и желаем сделать игру более интересной и для вас и для нас.

▼ В будущем будет запущена система достижений, включающая в себя различные необычные достижения, придумать идеи для которых можно будет после запуска данной системы. Так, в данный момент помимо обычных иконок достижения, в списки входит разрушение поке центра.
     ▼ Планируется изменение системы классов. В будущем, возможно появятся иные классы помимо указанных, а также изменятся бонусы за каждый и появится возможность получать ранг той или иной профессии, бонусы от которых будут также перечислены в теме классов.

▼ На этом маленький спойлер завершен. На самом деле, планов гораздо больше, но не все из них четко запланированы и возможно, в будущем они будут доработаны и изменены. Например, в данный момент обдумывается вероятность создания объединяющего преступные организации в один синдикат квеста. Но это не точно. Благодарим за внимание

Также напоминаем о наличии у нас конкурса на Алола формы покемонов. Бедный конкурс всё же остаётся открытым ровно до тех пор, пока не появится еще хоть один участник. Не стесняемся- халявные призы ждут!

0

38

С наступлением третьего месяца осени, скоро и до декабря время дойдет, а там и Новый год :)

Что произошло с классами?

i) Введены пять рангов для каждой специализации. Изначально игрок имеет нулевой ранг, а при выполнении установленных условий он его повышает, что сказывается на получаемых бонусах своего класса. Первый (самый последний и самый крутой) ранг открывает возможность выбора второй специализации (возможно, с выполнением какого-то индивидуального, непростого квеста).

ii) Были описаны преступники как отдельный класс, но с возможностью роста остались только охотники. Участникам группировок доступны прописанные (в будущем %)) бонусы... и не только.

iii) Добавлены коллекции для персонажей-коллекционеров. Их пока мало, в список занесены вразнобой, но по мере обновления они будут рассортированы, скорее всего.

iv) Бридеры пока выглядят как лошки, но планируется введение статов и обновление правил боёв на арене, где и понадобится их скилл тем, кто любит подраться. И не только на арене, но и на турнирах и пр. :) С этим не придется заморачиваться в обычных постах.

v) Введена « Доска заказов », где игроки будут публиковать запросы, а другие смогут взяться за их выполнение. Не будьте жопками — играйте вместе, иначе смысл приходить на форум!

vi) В процессе создания аукцион для торговцев и охотников.

vii) Введена ре-пу-та-ци-я. Все нюансы пока недоступны для ознакомления, но уже сейчас, в зависимости от прогресса и выбора класса, я готова обновить ваш профиль http://funkyimg.com/i/2gMoe.png

Для связи с АМС по любому вопросу (например, что-то не нравится или есть какие-то мысли по улучшению, что-то неясно) воспользуйтесь следующей темой: ' Ваши вопросы #1 '. Если захотите поговорить лично, то укажите в сообщении это, и я с Вами свяжусь (или напишите сами в vk/ЛС :)).

+1

39

В ноябре разрабы вновь порадовали поке-фанов двумя играми — Ultra Sun и Ultra Moon. Как и ожидалось, теперь у всех покемонов прописаны атаки "By tutor", обучаемые наставником, по версиям седьмого поколения (напоминаю, что в Сан и Мун список этих атак был пустой). Следовательно, вся информация теперь должна соответствовать этим версиям.

0

40

Внесла небольшие поправки в классах

А если точнее, то просто указала более понятно на то, что официальные покедексы могут получить только чистые тренеры, как и принять участие в чемпионате (но! бросать вызов на стадионах может по прежнему любой). Это планировалось изначально. Приношу извинения перед людьми, кто мог не так понять. Мой косяк.

upd: и вновь, информация о покедексе не точная. Позже на ролевой будет приведено единое описание покедекса и его функций.

0

41

И это... неофиты!

Теперь они официально внесены в игру, и получить их можно хоть сейчас — если у вас есть нужный покемон, например. С алола-формами, конечно, дела обстоят сложнее, но по-прежнему можно обратиться в тему квестов или заказов. Покемоны из конкурса эволюций также уже есть на локациях, за исключением тех, которые преображаются при помощи предметов.

Со временем декс также будет приведён в порядок по оформлению.

Список неофитов располагается по этой ссылке. Все предложения или вопросы можно задать лично мне или в вопроснике.

0

42

На сей раз поправка коснулась квестов...

Самую малость. Отныне просто все предметы, которые можно спокойно и в любой момент купить в магазине, запрещено просить в награду за квест. Кроме яиц покемонов... потому что их пока невозможно купить. Почему? Потому что монеты были слишком обесценены и они копились-копились. Ничего страшного в этом нет, как может показаться сначала :)

А ещё ждите обновление магазина... Пока что ему будет посвящена всего одна тема. Но, надеюсь, не надолго... Есть чем удивить некоторых :)

0

43

Изменения? Ну, пришло время, да.

Первое, на что очень хочу обратить внимание, так это на опрос, который, по идее, может помочь улучшить форум с разных сторон, потому что во внимание будет принято любое мнение пользователя, который не поленится откликнуться. Опять же, свежий взгляд со стороны других людей пойдёт лишь на пользу; как минимум я смогу расставить приоритеты в правильном порядке и заняться восстановлением форума гораздо быстрее, если буду знать, за что лучше взяться. Это своеобразное побуждение к написанию отзыва о форуме, вот, и не обязательное, но желательное.

Второе, я постепенно начала обновлять организационные и технические темы (ночью рука моя уже коснулась темы с вопросами х)), а также, не поверите, я возобновила работу над Алоловскими островами! Но это лишь часть: планируется открытие совершенно нового региона. Что думаете по этому поводу? Высказать всё, в принципе, можно по ссылке, данной выше (то есть в теме опроса).

Третье, и самое главное, на мой взгляд, — готовы ли вы к движу? Это, конечно, больше рациональный вопрос .з

Спасибо за внимание! Все интересующие Вас вопросы можно оставить здесь: Связь с администрацией.

0

44

Итак, спустя полтора года собирается выйти небольшое обновление поке-вестника, и чтобы не засорять его, большую часть нюансов я сейчас выпишу сюда:

[indent] Во-первых, бой с боссом обещался не касаться основной игры. И в целом, это так и есть. Но! также есть предупреждение о том, что в ходе этого поединка могут быть внесены изменения в игру.

[indent] Во-вторых, поединок с боссом можно считать чем-то вроде эпизода, который играется вне основных локаций, но при этом несёт какие-то изменения в игру. Описываемое в этом выпуске — как раз период времени, пока длился бой или собирается начаться.

[indent] В-третьих, это может и не кажется удобным, но всем придётся учесть факт наступления морозов и прочего-прочего-прочего. Резко подходить к этому не стоит, лишь постепенно, чтобы не навредить сильно своей игре, и то после, так сказать, старта квеста.

[indent] В-четвёртых, существует альтернативный вариант: посвятить этому квесту подфорум, создать тему с набором участников, расписать всё-всё и заняться его выполнением вне локаций, уместив всё в одном разделе, правда как потом совмещать хех.

[indent] В-пятых, спросите вы, зачем вообще нужен этот выпуск? Подготовить почву, я считаю. Все 'за' и 'против' можете высказать в отдельной теме. Хочется учесть мнение всех активных пользователей, которым бы хотелось немного разбавить игру мастерингом, потому что рубить сплеча тоже не гуд :)

0

45

Новый регион? Да-да, вы не ослышались!

[indent] Аргос наконец открывает свои двери. Как вы помните, было совершено слияние двух форумов, и перенос региона оттуда — лишь вопрос времени. Был, до сегодняшнего момента. Кто-то уже может с ним знаком (если нет, то можете ради интереса пройтись по темам), но пока я ещё не оформила путеводитель, то выпишу коротко нюансы:

[indent] Первое, это отсутствие голограмм и телепортов. Аргос решил не гнаться в ногу с технологиями и отказался от всей новизны, отдав предпочтение традиционным боям на стадионах и путешествию по городам на покемонах или машинах.

[indent] Второе, это необычная система боёв на стадионе. У лидеров имеется два типа, шесть покемонов, но сражаться придётся либо с одним, либо с тремя в зависимости от выбора типа сражения. Подробнее будет прописано в путеводителе.

[indent] Третье, отсутствуют темы покецентров. Стоит учесть, что специальные машины установлены в каждом более-менее крупном городе. Они могут залечить простые раны и восстановить силы покемону, но если повреждения серьёзные — стоит обращаться прямиком в больницы.

[indent] Четвертое, на самом деле здесь много других различий, о которых я постараюсь рассказать в ближайшее время. Последние два города будут ещё немного отредактированы после чего открыты. Аргос доступен для игры.

Все вопросы задавайте в соответствующую тему.

0

46

Обновление покедекса 2.0

А ещё появление путеводителя по Аргосу, где вынесен (и будет) наиболее важный материал по региону. А ещё, насколько смогла, я описала соединение городов. Открыты последние два города, хранящие в себе два стадиона, а чемпион будет позже. Говорят, для этого сделали отдельный остров.
По всем вопросам пишите, пожалуйста, в соответствующую тему, особенно если что-то неясно. Всё разжую и дополню путеводитель. Если встретите ошибки на локациях, вы знаете, куда писать.

Итак, что же за таинственное обновление (о_О), спросите вы? С вводом классов нужно было как-то выделить тренеров, и выбор пал на то, чтобы покедекс был их 'паспортом'. Но, посовещавшись с Рионом, мы пришли к идее, что покедекс и отдельно паспорт тренера — это два разных приложения на мобильных телефонах. Мы такие технологичные, раз вместо лидеров используются голограммы, а для быстрых переходов имеем телепорты, так почему бы и не вывести на новый уровень и это?
Почитать описание и того, и другого всегда можно в теме классов (а потом может и в правилах, с обновлением их), но также выношу сюда:

Robbery написал(а):

Покедекс на Pokemon: Amazing World — это мобильное приложение, доступное для всех желающих, у кого есть телефон (а я уверена, что есть он у всех). Для получения информации о встреченном покемоне достаточно его сфотографировать (= просканировать), приложение само определит монстра и выдаст всю существующую информацию о нём. Для обновления данных о Вашем покемоне необходимо также просканировать его. Покедекс не является персональной карточкой тренера. Новый софт полностью вошёл в привычную жизнь и заменил электронные устройства, ныне не обновляемые, во всех регионах.

Robbery написал(а):

Удостоверение личности — эдакое приложение, которое профессор выбранной лаборатории закачивает на телефон каждому тренеру или координатору, официально отметившемуся у него. Этот софт позволяет считывать информацию о тренере и его покемонах в команде, и используется только на стадионах, выступлениях или чемпионатах. Он хранит, как уже было сказано, всю информацию о команде на данный момент, о количестве лент/значков, и, само собой, персональную об игроке.

Надеюсь, к этому вы привыкните. За сим всё!

А, точно. Как многие могли заметить, единый текст автоматически разделяется абзацами. Я считаю, так читать громоздкие посты будет в разы проще. Да и, имхо, симпатичнее смотрится, будто читаю книгу. Высказать мнение и по этому поводу можно там же, где и всегда~

0

47

Явление куличей народу

Я прилетел, чтобы навести беспорядок [Easter `18] — ивент, подготовленный Акирой для нашего форума. В меру простой, в меру сложный, но обещающий хорошие призы за участие в нём. Вся информация дана там же, и расписывать всё повторно не буду.
Кроме того, пользуясь случаем, хочу объявить, что были увеличены цены за мгновенный перенос из одного города в другой (300 для городов и 600 для переноса в иной регион). А ещё о небольшом изменении касаемо взятия квестов через группировки: отныне место выполнения лежит на совести выдающего, при этом будет учитываться Ваш ранг (новичкам будет выдаваться ближе к месту запроса по понятным причинам, надеюсь). Но вы по-прежнему можете задать примерные пожелания и награду. Возможно, их система заданий ещё подвергнется изменениям, в любом случае я об этом сообщу.
И на сейчас всё...

0

48

Кошмарики... А мы переходим к четвёртому!

Кошмар четвёртый — спустя очень долгое время Даркрай наконец открывает портал в новый мир. Четвертый, по счёту. Такой горячий и убийственно душный, но полный прекрасных сокровищ. И ловушек. И ночных стражей. Но ведь вы не боитесь? Однако действует пара нюансов:
• чтобы перейти в новый данж, необходимо закончить свой рандом в старом (получить награду, выбраться из ловушки, добить покемона);
•  и если перейти в новый данж, нельзя будет вернуться в старый.
Вот так всё просто. Кто-то может остаться и собрать призы. Но мы-то знаем, что третий данж уже надоел и пора его заканчивать, верно? Вперёд покорять огненные города!
К слову, новые игроки сами могут определить, с чего стоит начать.
Кто-нибудь угадает игру, которой я была вдохновлена? х3

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Важная информация » Объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC