Pokemon: Amazing World

Объявление

Т О П Ы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

П А Р Т Н Ё Р Ы

Fessenden Private School
Мейко - Администратор, отвечающий за проверки постов. Чудесная, милая и обаятельная. Шинхво - юный модератор, не впервые на стороне великой силы, взявшая проверять труды чужих рук. Модератор-проверяльщик. Рион - администратор, который вроде есть, но которого вроде и нет. Выступает как соавтор идей и один из мастеров дизайнов. Роббери - активная рекламщица и админ, частый генератор идей и просто очень хороший человек. Акира - модератор, создаёт хаос квестами, а ещё сам же и описывает его в газете. Хару - модератор, коварное существо, которое всё время что-нибудь задумывает: то новый конкурс устроить, то кому-то по харе дать.

→ Этих героев очень ждут [поиск нужных] ←
В мире, населённом людьми и покемонами, прошло двадцать лет с момента, когда начал свой путь Рэд. Вдохновленные историей маленького мальчика и его друга Грина, ставшими в конце концов Чемпионами, многие захотели последовать их примеру. Успел показаться и на гребне славы Эш Кетчум, со своим пикачу избороздивший все регионы. Но их время, увы, уже прошло — настал черёд новым героям показать себя в борьбе со злодеями. Команда «R» вновь готовится к возрождению, изменившись внешне составом, но внутренне сохранив жестокость методов. Команды «Аква» и «Магма» сосредоточились на борьбе между собой, но и они вполне могут стать угрозой, если объединятся. Рейнджеры отлично понимают ситуацию и бросают все силы на то, чтобы не допустить этой проблемной встречи. Заключив союз между собой и, возможно, расположив к себе третью сторону — «R», — преступные группировки могут стать большой угрозой для всех регионов. Ролевая игра по покемонам.

На форуме открыто важное → ОБСУЖДЕНИЕ ←! Просьба ознакомиться всем.

На форуме действует переключатель категорий вкладками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1

Ваши вопросы #1

Сообщений 31 страница 60 из 416

1

Задавайте свои вопросы и получайте на них ответы. Здесь также можно оставить за собой внешность либо приглянувшегося персонажа по акции на пять суток.
Прежде чем отправить сообщение, пожалуйста, ознакомьтесь со следующими темами: FAQ и Правила, — быть может именно в них кроется ответ на Ваш вопрос.

В мире, населённом людьми и покемонами, прошло двадцать лет с момента, когда начал свой путь Рэд. Вдохновленные историей маленького мальчика и его друга Грина, ставшими в конце концов Чемпионами, многие захотели последовать их примеру. Успел показаться и на гребне славы Эш Кетчум, со своим пикачу избороздивший все регионы. Но их время, увы, уже прошло — настал черёд новым героям показать себя в борьбе со злодеями.
Команда «R» вновь готовится к возрождению, изменившись внешне составом, но внутренне сохранив жестокость методов. Команды «Аква» и «Магма» сосредоточились на борьбе между собой, но и они вполне могут стать угрозой, если объединятся. Рейнджеры отлично понимают ситуацию и бросают все силы на то, чтобы не допустить этой проблемной встречи. Заключив союз между собой и, возможно, расположив к себе третью сторону — «R», — преступные группировки могут стать большой угрозой для всех регионов.
Так что же изменит ситуацию?

Забронированные внешности

...

Забронированные персонажи

...

0

31

Мэйко Хонма, спасибо с:
Сменила еще и имя. Надеюсь, не побьете. Все готово, анкету можно закрывать.
Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Не нашла темы, где можно имя сменить хд Имя на Monica, пожалуйста. И в профиле Анита Флёр на Моника Велюр заменить. Благодарю о/

Отредактировано Anita (2016-01-09 08:25:22)

0

32

Monica
йап

0

33

Дорогая администрация данного форума!
Один очень хороший человек дал мне ссылку на анкету недавно принятой Эми (ссылку, увы, дать не могу по причине блокировки спама). Начав её читать я, честно говоря, немного... удивилась, так как эта анкета была практически полной копией моей анкеты с другого ролевого форума (опять же, без ссылки. Форум: http:/ /narutoworl.0pk. ru. Поэтому прошу вас разобраться с этим. Надеюсь на понимание. Все же, я в эту анкету, считай, душу влила, тщательно все продумывая, а тут кто-то приходит и просто копирует её. Обидно, знаете ли.

0

34

Разобравшись в проблеме, было выяснено, что, действительно, Эмилия с нашего форума воспользовалась анкетой с другого форума, почти полностью скопировав части/предложения анкеты. Такое поведение очень некрасиво, а ещё, по сути, это нарушение закона.

Поэтому временно Эмилия получает предупреждение, я подниму данный вопрос в администрации. Если совет администрации решит, что такой поступок "достоин" бана, что же, так тому и быть.

0

35

Было решено полностью обнулить всё, связанное с плагиатчицей Эмилией. Её персонаж полностью удалён с просторов ролевой, если она захочет начать игру снова, то придётся придумать нового, собственного персонажа, начать всё с нуля.
Анкета в архиве, покедекс, рюкзак и хранилища удалены.
Посты, скорее всего, также уберём, чуть позже.

0

36

1.ttp://rolkapokemon.rolka.su/viewtopic.php?id=1023
2.ttp://narutoworl.0pk.ru/viewtopic.php?id=5748

0

37

впереди ссылок - h

0

38

Разве это не один и тот же человек?
Хотя тут я не до конца уверен.

0

39

Один и тот же человек.

0

40

Я тут хотела спросить... Я знаю, что все вещи аннулируются, но можно ли вернуть кубок с прошлого сайта? выйгранный в турнире Он никакой выгоды не несет, но лично мне приятно впервые что то выиграла, да и по сюжету Лифеон должен был быть получен именно из-за кубка.

0

41

Touko
Конечно
Как я уже упоминал в акциях, внеся эту поправку из-за отмеченной ранее мысли, что значки то кое-кто уже получал, награда может быть успешно сохранена)

0

42

http: //narutoworl.0pk.ru/viewtopic.php?id=5495
И
На
Старом
Сайте

0

43

Это один и тот же человек, опять же

0

44

Хм...
А разнообразные базы в подфоруме рейнджеров тоже являются игровыми локациями или я что-то не так понимаю?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

45

Райан Грант
В ближайшее время перенесём их в города и они будут как полноценные локации.

0

46

Trafalgar Law
А сейчас там писать можно или не стоит?

0

47

Райан Грант
Можно.

0

48

Trafalgar Law
Спасибо

0

49

Райан Грант
всегда пожалуйста)

0

50

Ребят, я знаю, что можно первый пост писать не в лаборатории (если ты тренер). Но тогда, если я напишу историю в другом городе, я всё равно получаю стартовый капитал?

0

51

Hibiki
верно. Не важно, в каком месте появляется персонаж. Ведь не всегда он начинает свой путь в лаборатории. Порой покемона дарят в подарок, он получается случайно или иначе. Однако в таком случае покедекс нужно будет либо не использовать(так как его нет), либо позднее получить его по почте от профессора, к примеру.

0

52

James Kowallet
А можно ли в первом посте просто упомянуть, что раньше встретился с профессором и он всё выдал? Типо флешбэка, что ли.

0

53

Hibiki
Можно

0

54

Ночи доброй, уважаемые!
Ещё раз надеюсь, что наша форумная дружба будет долгой и крепкой. При установлении вашего баннера заметила, что ссылка указана на старый форум. Замените её, пожалуйста =)

0

55

Лео
Доброй ночи и вам, Лео-сан) Надеюсь на то и я, ибо знаю ваш форум как прекрасный и невероятно долгоживущий проект, с которым стоит дружить.
Прошу прощения, ошибка допущена по моей невнимательности)
Спасибо что заметили, немедленно исправил)

0

56

Очень приятно слышать эти слова ;) Приходите на празднование Дня Рождения, он совсем скоро!
Благодарю за быструю реакцию, и ещё раз - доброй ночи, вкусных снов с:

0

57

ребят  а можно анкету мне заново перепсать?! а то пока  я отсутствовала незапланированно появились идеи на счет сюжета своей игры?!

0

58

Jinha
Да, скажите мне название вашей анкеты и я временно перенесу ее в непринятые и там раскрою. А уж потом, когда закончите править(дабы мы проверили, а то мало ли что) напишете в открытой анкете снова и мы все спокойненько закроем)

0

59

Здравия. Можете, пожалуйста, коротко рассказать, какие события сейчас происходят на ролевой и идёт ли игра?

0

60

И вам не хворать.з Говорить об игре сейчас немного сложновато, ибо в данный момент все заняты на учебе, а кто-то даже на работе. Лично у меня конец 9 класса, и, согласитесь, это не лучшее время отвлекаться на игры хд
Но игра и не стоит. Кто-нибудь из администрации да обязательно заходит, посты проверяются. Активность низкая, тут не спорю, ну а кому сейчас легко?

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC