Pokemon: Amazing World

Объявление

Т О П Ы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

П А Р Т Н Ё Р Ы

Fessenden Private School
Мейко - Администратор, отвечающий за проверки постов. Чудесная, милая и обаятельная. Шинхво - юный модератор, не впервые на стороне великой силы, взявшая проверять труды чужих рук. Модератор-проверяльщик. Рион - администратор, который вроде есть, но которого вроде и нет. Выступает как соавтор идей и один из мастеров дизайнов. Роббери - активная рекламщица и админ, частый генератор идей и просто очень хороший человек. Акира - модератор, создаёт хаос квестами, а ещё сам же и описывает его в газете. Хару - модератор, коварное существо, которое всё время что-нибудь задумывает: то новый конкурс устроить, то кому-то по харе дать.

→ Этих героев очень ждут [поиск нужных] ←
В мире, населённом людьми и покемонами, прошло двадцать лет с момента, когда начал свой путь Рэд. Вдохновленные историей маленького мальчика и его друга Грина, ставшими в конце концов Чемпионами, многие захотели последовать их примеру. Успел показаться и на гребне славы Эш Кетчум, со своим пикачу избороздивший все регионы. Но их время, увы, уже прошло — настал черёд новым героям показать себя в борьбе со злодеями. Команда «R» вновь готовится к возрождению, изменившись внешне составом, но внутренне сохранив жестокость методов. Команды «Аква» и «Магма» сосредоточились на борьбе между собой, но и они вполне могут стать угрозой, если объединятся. Рейнджеры отлично понимают ситуацию и бросают все силы на то, чтобы не допустить этой проблемной встречи. Заключив союз между собой и, возможно, расположив к себе третью сторону — «R», — преступные группировки могут стать большой угрозой для всех регионов. Ролевая игра по покемонам.

На форуме открыто важное → ОБСУЖДЕНИЕ ←! Просьба ознакомиться всем.

На форуме действует переключатель категорий вкладками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1

Ваши вопросы #1

Сообщений 391 страница 411 из 411

1

Задавайте свои вопросы и получайте на них ответы. Здесь также можно оставить за собой внешность либо приглянувшегося персонажа по акции на пять суток.
Прежде чем отправить сообщение, пожалуйста, ознакомьтесь со следующими темами: FAQ и Правила, — быть может именно в них кроется ответ на Ваш вопрос.

В мире, населённом людьми и покемонами, прошло двадцать лет с момента, когда начал свой путь Рэд. Вдохновленные историей маленького мальчика и его друга Грина, ставшими в конце концов Чемпионами, многие захотели последовать их примеру. Успел показаться и на гребне славы Эш Кетчум, со своим пикачу избороздивший все регионы. Но их время, увы, уже прошло — настал черёд новым героям показать себя в борьбе со злодеями.
Команда «R» вновь готовится к возрождению, изменившись внешне составом, но внутренне сохранив жестокость методов. Команды «Аква» и «Магма» сосредоточились на борьбе между собой, но и они вполне могут стать угрозой, если объединятся. Рейнджеры отлично понимают ситуацию и бросают все силы на то, чтобы не допустить этой проблемной встречи. Заключив союз между собой и, возможно, расположив к себе третью сторону — «R», — преступные группировки могут стать большой угрозой для всех регионов.
Так что же изменит ситуацию?

Забронированные внешности

...

Забронированные персонажи

...

0

391

Именно передарить и со временем вводить в игру, так и имелось в виду. Спасибо :)
И еще по поводу предметов и денег тот же вопрос, забыль

0

392

Танака
С деньгами точно не выйдет - они обнуляются вне зависимости от обстоятельств (я сам начинал игру заново с одним стартовиком и малым количеством денег), предметы можно либо опять же передарить через тему обмена, либо тему подарков, если будете создавать новый профиль. Нет - в принципе можете просто их оставить, дают свое добро.

0

393

Доброго времени суток.
Может ли в преступную группировку вступить тренер-ребенок? К примеру, если он развит не по годам, либо является близким родственником одного из членов команды.

0

394

Найт написал(а):

Доброго времени суток.
Может ли в преступную группировку вступить тренер-ребенок? К примеру, если он развит не по годам, либо является близким родственником одного из членов команды.

Приветствую~
Смотря какого возраста. Тренеры начинают свой путь в 10 лет, с этого возраста, я считаю, Ваш персонаж вполне может вступить в группировку.

0

395

Можно ли в качестве стартового взять редкого покемона?

0

396

qwerty

Можно ли в качестве стартового взять редкого покемона?

Можно, но качество анкеты должно быть соответствующим. Также запрещается брать древних покемонов, легенд и иви в качестве стартового (ввиду его популярности в большинстве ролевых)

0

397

Добрый вечер, а ролевая жива? А то актив уж больно низкий.
Кстати, у вас очень нежный и милый глазу дизайн :3

0

398

Прелестная незнакомка, добрый .3 Ролевая жива, но в данный момент у администрации нет возможности уделять ей достаточное внимание в связи с сессией и работой, из-за чего актив и игра пока не поддерживается.

Прелестная незнакомка написал(а):

Кстати, у вас очень нежный и милый глазу дизайн :3

Благодарю за приятные слова)

0

399

Это всё ещё я, здравствуйте :)
Возникла одна проблема: при регистрации промахнулась и нажала не туда, вследствие чего аккаунт был зарегистрирован с неправильной почтой. Пароль, соответственно, получить не могу, доступа к аккаунту не имею, другой аккаунт создать нет возможности из-за занятого имени.
К чему я всё это веду, собственно: большая-большая просьба либо удалить аккаунт Rei Okumura, либо просто дописать до конца почту.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

400

Прелестная незнакомка
В почту добавлено необходимое окончание
Также взял на себя наглость поменять пароль профиля на 0000 (после поменяете на любой удобный вам)

0

401

Rionel Kagell
Большое спасибо за помощь)

0

402

Может ли способность к телепатии передаться наследственно? Особенно интересует вариант, когда "ребёнок" не психического типа.

0

403

Rei Okumura, здравствуйте. Если вы имеете в виду покемонов, то способность к телепатии имеется только у психических и призрачных покемонов, а также у легенд. Соответственно, если одного из этих типов нет – не способен.

Rionel Kagell написал(а):

В нашей ситуации, полагаю, возможны два варианта:
- Телепатия: призрак и психические покемоны. Первые изначально по легендам были умершими людьми или покемонами, посему вполне способны иметь данный навык. Вторые собственно получают его от рождения и понемногу развивают

0

404

Robbery
совсем не Хорошо, спасибо. Да, имелись в виду именно покемоны.

И ещё: я очень извиняюсь, но в ближайшую неделю-две выложить анкету никак не получится по причине того, что мой ноутбук вдруг отказал. Ещё раз извиняюсь, это было так внезапно :С

Отредактировано Rei Okumura (2017-06-22 15:48:25)

0

405

Rei Okumura, ничего страшного, будем ждать вас .3

0

406

Добрый день.
Как устроен покедекс? Меня интересует то, существует ли возможность украть и пользоваться чужим дексом, или это устройство все-таки привязано к тренеру?

0

407

Aena Koichi, день добрый. Покедекс может быть украден, безусловно, однако каждый покедекс всё же привязывается к тренеру, т.к. неоднократно было замечено, что он используется также как идентификатор личности на всяких чемпионатах, например.

0

408

День добрый.
Вопрос тут возник. сколько регионов доступных у вас тут?
а то сверху только 3 вижу: Канто, Синно и Калос. это все? или мне, как гостю, видны только эти трое?

0

409

Blue Saphir
Доброго вечера.
Поскольку в нашем форуме игра по активности более слабая в сравнении с миром покемонов, было решено сократить количество играбельных регионов для уменьшения разброса игроков.
Потому сожалеем, если любимый вами регион у нас отсутствует. Формально мы также занимаемся созданием неканонного региона и Алолы, но процесс идет если честно не слишком споро из-за занятости администраторов
Приносим свои искренние извинения

0

410

Хм. Тогда другой вопрос.
Хочу первого покемона - Синдаквила, а он стартовик в Джото. как его получить?

0

411

Blue Saphir
В любой стартовой лаборатории
У нас нет ограничений по регионам. Если вы зайдете в лабораторию любого из активных регионов, вы увидите, что список в нем содержит всех покемонов-стартовиков на данный момент времени, скрытых под спойлер типов для удобства.

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC