Pokemon: Amazing World

Объявление

■ Ролка и вправду в эдаком мёртвом режиме. Хотите играть - играйте, администрация поможет, чем сможет. Запланировано перерождение, но даже примерной даты пока не сможем назвать. Будем удовлетворены работой — восстановимся сразу.
Пасха `18 Очередной шаловливый покемон оставил для вас послание. Пройдите по ссылке, чтобы его прочитать!
■ Кюрем таинственно исчез, оставив после себя несколько кристаллов. Что бы это могло значить? За новостями следите в следующем выпуске «Вестника», который выйдет в печать очень скоро.
Warning!!! A wild Kyurem appeared! На просторах Амазинга появился опасный покемон, собирающийся погрузить планету в вечные льды. Вовсю собирается экспедиция для успешного устранения угрозы человечества, и если они не смогут расправиться с ним, его появление отразится на дальнейшей судьбе регионов.
■ В игру добавлены неофициальные покемоны. Ознакомиться со списком доступных неофитов можно по этой ссылке.
■ Полным ходом идёт ивент. Ещё не зарегистрировались? Успейте поучаствовать и выиграть ценные призы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Тренировочная арена » Поиск соперника

Поиск соперника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

/позже заполню, но суть темы, полагаю, ясна

0

2

Ищу. Хочу поднять трёх своих покемонов в уровнях. Очень хочу :>

0

3

Robbery
Какое совпадение, я тоже хочу поднять трех покемонов в уровнях)

Отредактировано Samantha (2016-08-20 19:22:42)

0

4

Samantha
Вперёд, в бой!
Единственное предупреждение, которое я бы хотела установить: это отсутствие любых статусных эффектов (сон, паралич и пр., а также головокружение)~
Согласна? с:
Какие уровни? У меня будут хаундум и зоруа точно... Именно их хочу поднять, а пса ещё и приручить.
Согласна? [2] И-или можем обсудить всё в лс с:

0

5

Robbery
За Нарнию!
1) Все что у меня есть это Ember и Fire Spin с 10% шанса обжечь. Так что без проблем)
2) У меня всего есть три покемона, 17, 19 и 20 уровни. Бери кого хочешь, мой Белдам все равно практически бесполезен.Но будет интересно.
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Есть идея не обращать внимания на уровни совсем чтобы уровнять шансы. Как в играх (XY и ORAS точно, в остальных не уверена) когда происходит бой между игроками по вай-фаю, уровни всех покемонов поднимаются или опускаются до 50. Атаки и все остальное те же что и были, но уровень одинаковый.

Отредактировано Samantha (2016-08-20 19:47:37)

0

6

Samantha
За Скайрим!
2) Окей. Никогда не играла по вай-фаю, так что доверюсь тебе. Можем поднять до 50 :D
Ты создашь тему или я создам?~ /могу ли нагло попросить первый пост с тебя?/

0

7

Robbery
За меня! наглость - второе счастье
Я тоже не играла. Мои почки мне нужнее чем приставка Но смотрела видео-прохождение XY.
Можно и как обычно, конечно, но с разницей в 10 уровней у меня даже шанса нет.
Давай ты тему, а я пост.

0

8

Нужен быстрый бой 1х1. Согласна на любые условия, желательно покемоны ниже 70 уровня у обеих сторон (любой мой покемон из команды или любой мой покемон из хранилища [ткните на смайлик в подписи]). С вас прямо тема и первый пост. Если совсем туго, то хотя бы тема. Любой желающий, готовый до конца отыграть просто бой, без согласования со мной. Единственное: хочу уравнять опыт покемонов на время боя.
Хочу разогреться.

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Тренировочная арена » Поиск соперника

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC