Pokemon: Amazing World

Объявление

Warning!!! A wild Kyurem appeared! На просторах Амазинга появился опасный покемон, собирающийся погрузить планету в вечные льды. Вовсю собирается экспедиция для успешного устранения угрозы человечества, и если они не смогут расправиться с ним, его появление отразиться на дальнейшей судьбе регионов.
■ В игру добавлены неофициальные покемоны. Ознакомиться со списком доступных неофитов можно по этой ссылке.
■ Полным ходом идёт ивент. Ещё не зарегистрировались? Успейте поучаствовать и выиграть ценные призы!
тут ссылки !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Тех. Раздел » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Не отмечалась, но могу отсутствовать ближайшие недели. Чаще просто смогу заходить, реже - что-то делать.

0

32

Уезжаю до завтра, вряд ли ещё зайду, так что вся надежда на оставшихся админов и модераторов :D

0

33

Вернулась :^)
Есть какие-либо вопрросы по всему - задавайте.

0

34

Вновь ухожу в лоу на неопределённое время (хотя сделала я это ещё в середине января, но думала, что скоро выберусь), дел очень много, надо жертвовать чем-то %) Жребий, увы, пал на форум. Буду заходить каждый день, лишь по возможности писать посты и выдавать квесты/делать проверки, очень медленно заниматься ролевой из тени http://funkyimg.com/i/2gMt7.png Если кому-то срочно что-то понадобится (затянувшиеся проверки, рандом, квесты да и просто вопрос может какой), меня можно найти, ткнув на "Веб-сайт" или пнуть попросить кого-то маякнуть мне через вк .з
С кем играю — не бросаю, если затягиваю с ответами — пишите и напоминайте, я могу просто забыть х)

0

35

Буду отсутствовать до 9-10 мая. Праздники, все дела. С завтрашнего дня в моей стране начинаются выходные, и меня, скорее всего, увезут на море, а там даже мобильный интернет ловит по настроению. Насколько я знаю, в России тоже грядут несколько выходных, так что желаю всем их хорошо провести :33 Скоро вернусь, не теряйте)

0

36

Vincent Lewis
Хороших праздников, ждём возвращения~!

0

37

Хакару и я уходим в закат  http://funkyimg.com/i/2gRie.png
10-го вернёмся

0

38

Очень извиняюсь за лоу-актив, у меня полным ходом идет подготовка к большому семинару по боевым искусствам. Каждый вечер я провожу на тренировке, возвращаюсь домой ближе к 12 ночи и времени на хорошие, качественные посты не остается совсем. На этих выходных постараюсь отписаться. Скоро ситуация должна нормализоваться. Прошу понять и простить.

0

39

Vincent Lewis, понимаем. Удачи .3

А я тоже всё в лоу. Жизнь больно пинает. К июлю должно нормализоваться, может какую-то активность смогу проявить с 22 мая по 10 июня.

0

40

В связи с наступлением времени, когда меня атакует сессия, пропадаю где-то на две недели.

0

41

Дня до восьмого скорее всего буду отсутствовать, т.к. банально уезжаю на дачу.

0

42

наверное, мое сообщение не совсем подходит, но скорее всего буду пропадать. :)
очень сильно загнал себя в депрессию. настолько сильно, что хочется сдохнуть
во флуде скорее всего вообще не буду появляться, чтобы не портить настроение. ))
может (!!) буду писать посты, но я не обещаю. но, короче, да, активность снизится.
всем спасибо. всем хорошо провести время!  http://funkyimg.com/i/2gMt8.png

0

43

Пропадаю на два дня из-за проблем в реале. Ничего серьезного, но скорее всего, после этого ближайшие пару недель буду практически не активна.

0

44

Ran Shinuhi, спасибо. Надеюсь, всё хорошо решиться с проблемами. Будем ждать!

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Тех. Раздел » Отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC