Pokemon: Amazing World

Объявление

Пасха `18 Очередной шаловливый покемон оставил для вас послание. Пройдите по ссылке, чтобы его прочитать!
■ Кюрем таинственно исчез, оставив после себя несколько кристаллов. Что бы это могло значить? За новостями следите в следующем выпуске «Вестника», который выйдет в печать очень скоро.
Warning!!! A wild Kyurem appeared! На просторах Амазинга появился опасный покемон, собирающийся погрузить планету в вечные льды. Вовсю собирается экспедиция для успешного устранения угрозы человечества, и если они не смогут расправиться с ним, его появление отразится на дальнейшей судьбе регионов.
■ В игру добавлены неофициальные покемоны. Ознакомиться со списком доступных неофитов можно по этой ссылке.
■ Полным ходом идёт ивент. Ещё не зарегистрировались? Успейте поучаствовать и выиграть ценные призы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Тех. Раздел » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Не отмечалась, но могу отсутствовать ближайшие недели. Чаще просто смогу заходить, реже - что-то делать.

0

32

Уезжаю до завтра, вряд ли ещё зайду, так что вся надежда на оставшихся админов и модераторов :D

0

33

Вернулась :^)
Есть какие-либо вопрросы по всему - задавайте.

0

34

Вновь ухожу в лоу на неопределённое время (хотя сделала я это ещё в середине января, но думала, что скоро выберусь), дел очень много, надо жертвовать чем-то %) Жребий, увы, пал на форум. Буду заходить каждый день, лишь по возможности писать посты и выдавать квесты/делать проверки, очень медленно заниматься ролевой из тени http://funkyimg.com/i/2gMt7.png Если кому-то срочно что-то понадобится (затянувшиеся проверки, рандом, квесты да и просто вопрос может какой), меня можно найти, ткнув на "Веб-сайт" или пнуть попросить кого-то маякнуть мне через вк .з
С кем играю — не бросаю, если затягиваю с ответами — пишите и напоминайте, я могу просто забыть х)

0

35

Буду отсутствовать до 9-10 мая. Праздники, все дела. С завтрашнего дня в моей стране начинаются выходные, и меня, скорее всего, увезут на море, а там даже мобильный интернет ловит по настроению. Насколько я знаю, в России тоже грядут несколько выходных, так что желаю всем их хорошо провести :33 Скоро вернусь, не теряйте)

0

36

Vincent Lewis
Хороших праздников, ждём возвращения~!

0

37

Хакару и я уходим в закат  http://funkyimg.com/i/2gRie.png
10-го вернёмся

0

38

Очень извиняюсь за лоу-актив, у меня полным ходом идет подготовка к большому семинару по боевым искусствам. Каждый вечер я провожу на тренировке, возвращаюсь домой ближе к 12 ночи и времени на хорошие, качественные посты не остается совсем. На этих выходных постараюсь отписаться. Скоро ситуация должна нормализоваться. Прошу понять и простить.

0

39

Vincent Lewis, понимаем. Удачи .3

А я тоже всё в лоу. Жизнь больно пинает. К июлю должно нормализоваться, может какую-то активность смогу проявить с 22 мая по 10 июня.

0

40

В связи с наступлением времени, когда меня атакует сессия, пропадаю где-то на две недели.

0

41

Дня до восьмого скорее всего буду отсутствовать, т.к. банально уезжаю на дачу.

0

42

Пропадаю на два дня из-за проблем в реале. Ничего серьезного, но скорее всего, после этого ближайшие пару недель буду практически не активна.

0

43

Ran Shinuhi, спасибо. Надеюсь, всё хорошо решиться с проблемами. Будем ждать!

0

44

вау, табличка
в общем, я настолько загнала себя, что уже в сотый раз слушаю свой депрессивный плейлист и вылезать из этого состояния не собираюсь
весна пришла, чтоб её
в общем, не ждите меня ближайшую неделю точно, как в себя приду - отпишусь

0

45

Ran Shinuhi, какая?..

Рэнушка, вылезай оттуда скорее! :с Не дело это, сидеть в депрессняке.
Будем ждать!

0

46

Так, вирус коснулся и меня, поэтому какое-то время засиживаться здесь не буду. По возможности сюда заходить буду, но не отвечать, только если не с ноутбука. Пну Риона, чтобы пока последил за форумом http://funkyimg.com/i/2tqvG.png

0

47

снова ухожу в запой, который меня очень сильно полюбил. поэтому, пока такие дела. буду появляться, только чтобы ответить в ивенте. а так, не ждите меня.  http://funkyimg.com/i/2gMt8.png

0

48

К сожалению, реал совсем сильно надавил на меня, так что ближайший месяц меня не будет вообще, а там - посмотрим. К экзаменам всё же нужно готовиться, так что простите, но в совместном эпизоде тоже не смогу поучаствовать. Пусть у вас всё будет хорошо, мур ~
на самом деле это очень грустно, потому что с одной стороны нужно готовиться к экзам, а с другой нужно писать посты, а с третьей вдохновения нет вообще и хочется сдохнуть и не мучиться, так что вот такие пироги

0

49

Theresa Wang
блин, те-тян, удачи! мы будем ждать тебя!

0

50

Theresa Wang, не надо мучиться. Сосредоточься на учебе и не думай о другом. Думай, только если позволяет возможность и время. Заглядывай хотя бы) Будем ждать, удачи!

Theresa Wang написал(а):

в совместном эпизоде тоже не смогу поучаствовать.

Очень жаль, но, я уверена, мы сможем придумать и отыграть другой эпизод! Если захочешь)

0

51

Ненадолго выпаду из реальности, вернусь через неделю-две.

0

52

Aena Koichi, желаю успехов!~ Будем ждать!

0

53

Ещё сегодня-завтра от меня пониженная активность. Мясо в учёбе  http://funkyimg.com/i/2gRgQ.png Заходить буду, полноценно вернусь через два дня. Увижу, что надо что-то выдать — выдам.

0

54

Robbery
Вот жеж блюн( Буду ждать тебя! =)

0

55

Скорее всего, далее буду очень неактивна. Пересмотрела свои приоритеты и поняла, что ролевые - это не то, чем хочется заниматься. Не могу сказать, что ухожу окончательно, но в ближайшее время, вероятно, не буду появляться вовсе - учёба забирает - а там посмотрим, может, образуется и окажется, что я ошибаюсь.
Вот так вот. Извините, котятки. Сообщение о желании стать пиарщиком, соответственно, теряет актуальность.

0

56

Kurosawa May, успехов тебе со всем справиться, коротыш! .3

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Тех. Раздел » Отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC