Pokemon: Amazing World

Объявление

Т О П Ы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

П А Р Т Н Ё Р Ы

Fessenden Private School
Мейко - Администратор, отвечающий за проверки постов. Чудесная, милая и обаятельная. Шинхво - юный модератор, не впервые на стороне великой силы, взявшая проверять труды чужих рук. Модератор-проверяльщик. Рион - администратор, который вроде есть, но которого вроде и нет. Выступает как соавтор идей и один из мастеров дизайнов. Роббери - активная рекламщица и админ, частый генератор идей и просто очень хороший человек. Акира - модератор, создаёт хаос квестами, а ещё сам же и описывает его в газете. Хару - модератор, коварное существо, которое всё время что-нибудь задумывает: то новый конкурс устроить, то кому-то по харе дать.

→ Этих героев очень ждут [поиск нужных] ←
В мире, населённом людьми и покемонами, прошло двадцать лет с момента, когда начал свой путь Рэд. Вдохновленные историей маленького мальчика и его друга Грина, ставшими в конце концов Чемпионами, многие захотели последовать их примеру. Успел показаться и на гребне славы Эш Кетчум, со своим пикачу избороздивший все регионы. Но их время, увы, уже прошло — настал черёд новым героям показать себя в борьбе со злодеями. Команда «R» вновь готовится к возрождению, изменившись внешне составом, но внутренне сохранив жестокость методов. Команды «Аква» и «Магма» сосредоточились на борьбе между собой, но и они вполне могут стать угрозой, если объединятся. Рейнджеры отлично понимают ситуацию и бросают все силы на то, чтобы не допустить этой проблемной встречи. Заключив союз между собой и, возможно, расположив к себе третью сторону — «R», — преступные группировки могут стать большой угрозой для всех регионов. Ролевая игра по покемонам.

На форуме открыто важное → ОБСУЖДЕНИЕ ←! Просьба ознакомиться всем.

На форуме действует переключатель категорий вкладками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Мастер Игры » Поиск спутников

Поиск спутников

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ищем товарищей для путешествия по своему региону

0

2

Та-ак... господа и дамы, которые рейнджеры, которые из девятой дивизии.
Как вы посмотрите на предложение ненадолго встретиться, познакомиться и, может быть, выполнить какое-нибудь задание?

0

3

Райан Грант
Я СОГЛАСНА!! Мне лишь нужна проверка моей части квеста и тренировки (пост я уже написала, но еще не выставила). Можем встретиться в подземной базе в столовой

0

4

Touko
А где же ещё завязывать новые знакомства, как не в столовой)
Отлично

0

5

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/e56c93340f61776dead150f81eb7da8e.gifВедутся поиски собрата по путешествию! http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/e56c93340f61776dead150f81eb7da8e.gif
Путешествие проходит в Калосе. Предпочтений и пожеланий нет. Могу придти в любое место. Буду рада любой компании. Кому интересно в ЛС! :з

0

6

Молодой ленивый коллекционер-пироман ищет себе компанию для временной, пока что, прогулки по Калосу!
С кем путешествовать - не важно! Если что, Рыцарь всех покарает неугодных.
Вообщем, кто не сильный графоман и торопыга - обращайтесь!
Могу и флеш отыграть, если у кого желания нет на основную игру)

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/45d58eb0987955695787b52ddfcf86a9.gif

0

7

Terry
Как раз надо начать игру наконец-то
Могу флеш отыграть, так как мой персонаж ещё некоторое время назад скакал почти по всему Калосу х) Только надо определиться с временными рамками поконкретнее.

0

8

Reiner Torp
Да, Терри ещё тот Слоу...
Предложение хорошее, но вот только проблема в том,что Калос для отыгрывания о флеше пока не планировался. Только другие лиги.

0

9

Есть кто скучающий в Канто?

0

10

Аркхейт Гин
Конечно х)

Отредактировано Crystal (2016-08-12 15:38:49)

0

11

Crystal
Ну давай скучать вместе))) Я чуть попозжа отпишу небольшую тренировку в городе тогда и встретимся

0

12

Аркхейт Гин
Вместе скучать веселее хд
Значит встретимся в городе? о:

0

13

Угу, я примерно через час полтора отпишу там (Path of Exile гоняю пока, со всей дури пытаюсь оторваться)

0

14

А, ну тогда я сейчас пойду там отпишусь. Всё равно помираю со скуки, ибо Роб всё никак не ответит в бою
пошла гуглить, что за игра хд

0

15

Нужен со-игрок в Калос, для поке-боя.

0

16

Итак, ребята. Отыграю флэшфорвард. Поскольку определить будущее трудновато, готова подстроиться, если потребуется. Идей конкретных нет, но могу попробовать сообразить, чуть-что. Что требуется знать, так то, что я могу задействовать абсолютно любых покемонов, которые числятся в "покедексе" и в "хранилище" (при этом они могут быть любого уровня и последней эволюции, поскольку, ясное дело, игра будет в будущем, а к этому моменту по-любому я их подниму. Насколько - зависит от самого скачка во времени), а также то, что, скорее всего, мой персонаж может вступить в организацию «Магма».

~~~★~~~

Второй вариант. Отыграть флэшбэк. Но выбрать ситуацию будет непросто хотя бы потому, что почти всё время до шестнадцатилетия Саммерс провела очень скучно.)

0

17

чувачки, ищу с кем бы поиграть технически шляюсь по миру, так что можем начать откуда хотите

0

18

Irwin Summerwood
Могу предложить в качестве спутника вот эту тян, путешествующую по Синно, или же Джерри сейчас Рудольф хд, который бродит по Калосу.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Хотя почитав вашу анкету, я начинаю думать, что Мята будет куда лучшем вариантом х)

Отредактировано Rudolph (2017-01-02 23:54:06)

0

19

Rudolph
а Эта Тян тоже ваш персонаж или другой игрок? я просто к тому, с кем на игру договариваться

0

20

Irwin Summerwood
Мой персонаж.

0

21

Rudolph
оке, давайте. есть какие-то идеи для сюжета или напряжём народ квестом?

0

22

Irwin Summerwood
Идей нет, так что тут либо подумать, либо напрячь квестом любимую администрацию х)

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Мастер Игры » Поиск спутников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC