Pokemon: Amazing World

Объявление

■ Ролка и вправду в эдаком мёртвом режиме. Хотите играть - играйте, администрация поможет, чем сможет. Запланировано перерождение, но даже примерной даты пока не сможем назвать. Будем удовлетворены работой — восстановимся сразу.
Пасха `18 Очередной шаловливый покемон оставил для вас послание. Пройдите по ссылке, чтобы его прочитать!
■ Кюрем таинственно исчез, оставив после себя несколько кристаллов. Что бы это могло значить? За новостями следите в следующем выпуске «Вестника», который выйдет в печать очень скоро.
Warning!!! A wild Kyurem appeared! На просторах Амазинга появился опасный покемон, собирающийся погрузить планету в вечные льды. Вовсю собирается экспедиция для успешного устранения угрозы человечества, и если они не смогут расправиться с ним, его появление отразится на дальнейшей судьбе регионов.
■ В игру добавлены неофициальные покемоны. Ознакомиться со списком доступных неофитов можно по этой ссылке.
■ Полным ходом идёт ивент. Ещё не зарегистрировались? Успейте поучаствовать и выиграть ценные призы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #37 в честь вельветовой леди и приближающегося мая

#37 в честь вельветовой леди и приближающегося мая

Сообщений 121 страница 150 из 918

121

Andrew Mansfield
Как спят? Полдень же хд

Andrew Mansfield написал(а):

либо заняты чем, все-таки выходные прошли!

Ай, точно. Это у меня еще выходные продолжаются~
А у вас как жизнь?

0

122

Fei Ming
вдруг кому-то нравится спать допоздна? раньше, когда была возможность, сам спал до трех х)

Fei Ming написал(а):

Ай, точно. Это у меня еще выходные продолжаются~

да тоже выходные продолжаются, на учебу только в среду! прямо облегчение такое

Fei Ming написал(а):

А у вас как жизнь?

можно на ты :>
продолжаю вести агрессивную, депрессивную жизнь, а так все нормально. сейчас, кстати, более менее ожил. правда, страдаю малек от того, что болят глаза. а как твоя жизнь? мне тебя называть феей? или как лучше обращаться?

0

123

вдруг кому-то нравится спать допоздна? раньше, когда была возможность, сам спал до трех х)

А кому-то потом голова от такого долгого сна болит :с

да тоже выходные продолжаются, на учебу только в среду! прямо облегчение такое

Приятное ощущение, правда? А через недельку снова дежавю ( ͡° ͜ʖ ͡°)

продолжаю вести агрессивную, депрессивную жизнь, а так все нормально. сейчас, кстати, более менее ожил. правда, страдаю малек от того, что болят глаза. а как твоя жизнь? мне тебя называть феей? или как лучше обращаться?

Хах, вот с депрессивной могу согласиться. Нужно писать курсач, а я не пишу. Проблемы все тлен хд
Капли для глаз, ноу?
Можно как угодно, я в этом плане не привередничаю с:

0

124

Fei Ming
*Тык-тык-тык в щеку*

Andrew Mansfield
*И трапа тоже тык-тык-тык*

0

125

Fei Ming

Fei Ming написал(а):

А кому-то потом голова от такого долгого сна болит :с

спишь мало, не высыпаешься - болит голова. спишь много, высыпаешься - болит голова. сон - очень странная штука хд

Fei Ming написал(а):

Приятное ощущение, правда? А через недельку снова дежавю ( ͡° ͜ʖ ͡°)

очень приятное, а учитывая то, сколько еще впереди выходных снова будет - счастье! главное пережить пару дней в школе и можно снова радоваться!

Fei Ming написал(а):

Хах, вот с депрессивной могу согласиться. Нужно писать курсач, а я не пишу. Проблемы все тлен хд
Капли для глаз, ноу?
Можно как угодно, я в этом плане не привередничаю с:

мне так нужно сесть сочинение написать по ВиМ, но, увы, занимаюсь какой-то фигней. да еще и скоро уходить! все так плохо, кошмар. как дожить до каникул. например до июля....
я не думаю, что мне это поможет. уже какой человек советует хд
хорошо, буду знать

Олдрик
и тебе здравия, Олдрик!

0

126

Олдрик
Когда-нибудь там образуется дырочка от постоянного тыканья с:
День добрый.

0

127

Andrew Mansfield
И мне здравия. И тебе здравия. И всем здравия. Пусть все будут здоровы, а врачи умрут с голоду!... Стоп. Я же только что был доброжелателен.
Как поживает всеми любимый районный трап?

Fei Ming
Я тыкаю в разные места щек. В этом каждый Олдрик большой профессионал. Как проходят фейские дела сегодня?

0

128

спишь мало, не высыпаешься - болит голова. спишь много, высыпаешься - болит голова. сон - очень странная штука хд

Среднее состояние можно словить рано утром, когда случайно проснулся и вроде бы надо спать дальше, но, боги, голова не болит хд

очень приятное, а учитывая то, сколько еще впереди выходных снова будет - счастье! главное пережить пару дней в школе и можно снова радоваться!

Пару дней?
Полторы недели ._.

мне так нужно сесть сочинение написать по ВиМ, но, увы, занимаюсь какой-то фигней. да еще и скоро уходить! все так плохо, кошмар. как дожить до каникул. например до июля....

я не думаю, что мне это поможет. уже какой человек советует хд

Сочинение по чем? Что это за зверь такой - ВиМ?

Но попробовать ведь можно хд

Олдрик написал(а):

Я тыкаю в разные места щек. В этом каждый Олдрик большой профессионал. Как проходят фейские дела сегодня?

Хитрооо
Постец надо бы написать. Я же с каждым задание все ближе и ближе к повышению. Буду потом с волшебной палочкой народ защищать~
А как твоя маньячная душенька поживает?

0

129

Fei Ming
Все Олдрики хитрые. Но я - единственный Олдрик!
А я думал полицейские нужны, чтобы ходить важные и поправлять усы. У фей растут усы? Главное - чтобы шикарные.
Олдрик в трауре. Как и положено Олдрику. В жизнерадостном и бодром трауре ненависти к человечеству! А еще я ем смородину. Она кислая и летом я ее устал собирать. Теперь мщу.

0

130

Олдрик
Увы, я не брутальный полицейский :с
Смородина? Эх, всем бы такую месть. А то сиди тут, воздухом дыши... Жевать-то нечего :с
Ты вгоняешь меня в печальные смайлики :с

0

131

Олдрик
а чего врачи то помирать должны? что они тебе сделали уже?
всеми любимый районный трап продолжает жить депрессивно, разбавляя жизнь мемасами и уроками. не самое лучшее сочетание, но хотя бы что-то. а как поживает Олдрик??

Fei Ming

Fei Ming написал(а):

Среднее состояние можно словить рано утром, когда случайно проснулся и вроде бы надо спать дальше, но, боги, голова не болит хд

словить-то можно, вот только такое крайне редко просыпается. я в таких случаях, в основном, отрубаюсь и продолжаю спать х)

Fei Ming написал(а):

Пару дней?
Полторы недели ._.

ну, для меня это пару дней хд главное, что потом снова отдых будет!

Fei Ming написал(а):

Сочинение по чем? Что это за зверь такой - ВиМ?
Но попробовать ведь можно хд

Война и Мир, собственно говоря. учительница дала такие ужасные темы, что даже и не знаю, что можно написать на пять страниц. как хорошо, что одна тема пригляделась. но понятия не имею, как я все-таки это напишу х)
можно, но я также боюсь капель х)

0

132

Fei Ming
Это не печальные смайлики. Это надгрызенные сушки! И зачем сидеть на воздухе, если можно кушать?
А если хочешь быть брутальным полицейским, то не брей ноги и используй хвост своих волос вместо усов. И все будут сразу трепетать и все девушки околотка будут твои.

Andrew Mansfield
А врачиубийцы делают дитяткам прививки от которых они все становятся тупенькими как их мамы. Вот. Но это все теории и заговоры. Не верь им! Верь Олдрику! Будь счастлив!
И почему депрессивно, если трапа все любят?
А Олдрик в трауре, смотри сообщение выше.

Отредактировано Олдрик (2018-04-16 13:04:32)

0

133

словить-то можно, вот только такое крайне редко просыпается. я в таких случаях, в основном, отрубаюсь и продолжаю спать х)

А никто не говорил, что будет легко хд
На самом деле, такая же ситуация получается. Привычка вставать в 8 по будильнику. Вот и просыпаюсь сама уже в половину девятого или в девять с чем-то. И потом, конечно же, сплю дальше <З

ну, для меня это пару дней хд главное, что потом снова отдых будет!

А потом он закончится хд

Война и Мир, собственно говоря. учительница дала такие ужасные темы, что даже и не знаю, что можно написать на пять страниц. как хорошо, что одна тема пригляделась. но понятия не имею, как я все-таки это напишу х)

можно, но я также боюсь капель х)

Ооох, мое сочувсвтие. Помню такое. Какое счастье, что я так и не прочитала. Но с меня, правда, особо и не требовали хд

Так не больно же о.о

0

134

Олдрик
Вкусного ничего нет. И это огорчает :с
И вообще, это какая-то неправильная сушка.

Идея неплохая, но я таки воздержусь.

0

135

Fei Ming
Сушки всегда неправильные. В этом вся прелесть сушек, как в греховном плоде. А еще они забавно хрустят! И их можно одевать на пальцы и ходить важным, а потом бросаться в голубей. Романтика.
Мое дело предложить. Тогда каким полицейским ты будешь?

0

136

Олдрик
А голубей то за что?
Я еще об этом поразмышляю~

0

137

Fei Ming
Голуби тоже хотят кушац. Пусть сушки грызут. У голубей же есть зубы?

Закажи себе помпезный плащ и дубинку-скипитер. А еще можно свадлуна на голову посадить вместо короны. И будешь ходить красивая и важная, штрафы выписывать, люлей выписывать.

0

138

Олдрик
Безусловно! Один большой.

Зачем свадлун, если есть джолтик. Будет моя корона искры пускать.
Но про царскую дубинку и плащ мне особенно понравилось. Пожалуй, так и поступлю когда-нибудь :з

0

139

Andrew Mansfield
Юноша!
А отчего это вы всех покемонов в приют отдали?

0

140

Fei Ming

Fei Ming написал(а):

А никто не говорил, что будет легко хд
На самом деле, такая же ситуация получается. Привычка вставать в 8 по будильнику. Вот и просыпаюсь сама уже в половину девятого или в девять с чем-то. И потом, конечно же, сплю дальше <З

если лягу пораньше, где-нибудь в 21 и встану в 6, то потом спать вообще не хочется. боже, порой кажется, что проще вообще не спать, чтобы не париться хд

Fei Ming написал(а):

А потом он закончится хд

ну, а там еще 9 мая будет. а потом 3 недели отучиться и все хд. хотя еще летом ждет практика и лагерь, почти весь месяц.. но, к счастью, это будет разбавляться хоть какими-то развлечениями, а не одними уроками ;-;

Fei Ming написал(а):

Ооох, мое сочувсвтие. Помню такое. Какое счастье, что я так и не прочитала. Но с меня, правда, особо и не требовали хд
Так не больно же о.о

а меня заставили читать! еще летом. еще умудрился получить два, просто потому что не ответил преподу. но там такая ситуация была, лол. главное написать сочинение дома, потом просто приду на урок и перепишу, все. и наконец про вим можно будет забыть!
а мне больно...

Fei Ming написал(а):

А отчего это вы всех покемонов в приют отдали?

психую. игра стоит. роль тренера надоела. хочу стать бридером. роб разрешила заново начать хд

Олдрик

Олдрик написал(а):

А врачиубийцы делают дитяткам прививки от которых они все становятся тупенькими как их мамы. Вот. Но это все теории и заговоры. Не верь им! Верь Олдрику! Будь счастлив!

ой, недавно делали прививку. ну как недавно. уже месяц прошел.. но это было ужасно! как хорошо, что я не стал тупеньким.. не знаю, чтобы вы делали со мной. врачи, вообще, очень ужасные люди. боюсь их. :С
буду только Олдрику верить!

Олдрик написал(а):

И почему депрессивно, если трапа все любят?

один человек не любит хд. вообще, из-за человека и загоняюсь. хотя меня уже друг собирается бить из-за этого! не жизнь, а санта-барбара какая-то уже..

Олдрик написал(а):

А Олдрик в трауре, смотри сообщение выше.

скорее меня заинтересовал не траур, а смородина. теперь то и делаю, что думаю о ягодах. хочу чернику

0

141

Andrew Mansfield

буду только Олдрику верить!

Это правильно. И Олдрик говорит - будь счастлив! И не забывай делать прививки. Здоровье - это важно.

один человек не любит

А представь сколько людей вообще не знает о твоем существовании? И сравни масштабы. А ты сам друга бей, привентивно. Чтобы не брал грех на душу и не бил друга. Погодите-ка...

хочу чернику

Черника это роскошно. С сахаром и молоком. Память детства.

0

142

если лягу пораньше, где-нибудь в 21 и встану в 6, то потом спать вообще не хочется. боже, порой кажется, что проще вообще не спать, чтобы не париться хд

Это бывает самым правильным решением хд

ну, а там еще 9 мая будет. а потом 3 недели отучиться и все хд. хотя еще летом ждет практика и лагерь, почти весь месяц.. но, к счастью, это будет разбавляться хоть какими-то развлечениями, а не одними уроками ;-;

У кого практика, а у кого традиционные экзамены в июне. Плак :с

а меня заставили читать! еще летом. еще умудрился получить два, просто потому что не ответил преподу. но там такая ситуация была, лол. главное написать сочинение дома, потом просто приду на урок и перепишу, все. и наконец про вим можно будет забыть!

а мне больно...

А аннушку каренину не проходите? Там поинтереснее будет~

Это были неправильные капли хд
Или, возможно, глаза чувствительные((

психую. игра стоит. роль тренера надоела. хочу стать бридером. роб разрешила заново начать хд

Первый в своем деле!
Новая специализация просто или новый персонаж?

0

143

теперь то и делаю, что думаю о ягодах. хочу чернику

За что ты так со мной http://s020.radikal.ru/i702/1601/fd/3175f7c0b4cd.gif
/фанат ягод/

Отредактировано Fei Ming (2018-04-16 15:09:12)

0

144

Мэйко Хонма
http://s019.radikal.ru/i633/1604/6d/46ae13a6041c.gif

0

145

Fei Ming написал(а):

/фанат ягод/

Что на счет арбуза и томатов? Они тоже ягоды.
Фанат ягод. Звучит как тип тренера в игре про покемонов. Есть жуколовы, хекс-маньяки. А тут фанат ягод. С командой из шести черуби.

0

146

Олдрик написал(а):

Что на счет арбуза и томатов? Они тоже ягоды.

Фанат ягод. Звучит как тип тренера в игре про покемонов. Есть жуколовы, хекс-маньяки. А тут фанат ягод. С командой из шести черуби.

Люблю и то, и другое. Помидорки летом могу просто так есть. А вот выбрать годный арбузик бывает тяжело

А мне нравится черуби по атакам. Как травяной покемон неплох в фан-тиму. Но вот развившаяся форма так себе выглядит :с
а вообще, черуби полезен в команде. можно будет еще один питаться не дошиком, а свежими ягодами.

0

147

Fei Ming
Тогда нужен еще и тропиус. Бананчики наше все. Хочу покемона-арбуз. Чтобы был.
Черуби действительно мил. Так как я люблю вишню, то и сам покемон нравится. Главное - не сожрать.

0

148

Олдрик
Но бананчики тропиуса можно поедать безнаказанно, а вот поедание черуби - такое себе...
Из съедобных еще ванилит и свирликс. А в арбуз можно и перекрасить кого-нибудь~

0

149

Fei Ming
Мне нравится ход твоих мыслей! Тык тебя за это в щеку фейскую!
*Фейский тык фейской щеки*
Тогда нужен кто-то круглый или овальный. Из покемонов. Хотя арбуз-покемон сам по себе был бы шикарен.

0

150

Олдрик
Скоро синяки по всей щеке будут :с
Из овальных подходящего не найдется, но вот из электрод выйдет неплохой арбузик. Во вкусом взрыва
Это вы, батенька, захотели. Что есть, то есть :с

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #37 в честь вельветовой леди и приближающегося мая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC