Pokemon: Amazing World

Объявление

Пасха `18 Очередной шаловливый покемон оставил для вас послание. Пройдите по ссылке, чтобы его прочитать!
■ Кюрем таинственно исчез, оставив после себя несколько кристаллов. Что бы это могло значить? За новостями следите в следующем выпуске «Вестника», который выйдет в печать очень скоро.
Warning!!! A wild Kyurem appeared! На просторах Амазинга появился опасный покемон, собирающийся погрузить планету в вечные льды. Вовсю собирается экспедиция для успешного устранения угрозы человечества, и если они не смогут расправиться с ним, его появление отразится на дальнейшей судьбе регионов.
■ В игру добавлены неофициальные покемоны. Ознакомиться со списком доступных неофитов можно по этой ссылке.
■ Полным ходом идёт ивент. Ещё не зарегистрировались? Успейте поучаствовать и выиграть ценные призы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #37 в честь вельветовой леди и приближающегося мая

#37 в честь вельветовой леди и приближающегося мая

Сообщений 91 страница 120 из 701

91

Олдрик
/Оооочень терпеливый человек/

0

92

Fei Ming
*Тоже невероятно терпелив. Продолжает тыкать.*

0

93

Олдрик
Хм-м, теоретически я не не люблю кошек и арбузы, но, если выбирать, то собаки и дыни лучше.
/делает шаг в сторону/

0

94

Shina Altland
Ну вот. Хотя ты фея, тебя нельзя нелюбить.
*Длинные руки. Все равно достает.*

0

95

Олдрик
А мазолька не будет от постоянного тыканья? с:

0

96

Fei Ming
Но щечки же. Фейские щечки.

0

97

Олдрик
Не фея. Может тебе разбавить жизнь Сильвеоном? Он фея и похож на нечто кошкообразное.
/проходит через великие стадии осознания и смирения/

0

98

Shina Altland
Фея. С крылышками из светлых волосиков на голове. Как на шлеме у галлов из того фильма.

0

99

ШИИИИИХВО XD

0

100

Олдрик
Но пальчики... маньячные пальчики. Они же устанут :с

0

101

вот так заходишь во флуд, а тут людей (фей?) в щёчки тыкают

0

102

Fei Ming
Олдрик неутомим и упрям. А еще любит тыкать щечки. Когда мирская плоть начнет разрушаться. тогда и прекращу.

0

103

Шихво Танку
И утки на головах носят. И плот из слоупоков планируют.

0

104

Олдрик
Вот же засада :с

0

105

Шихво Танку
Ну, можно сказать призыв сработал XD XD XD XD
Как ты там?)

0

106

Takashi Morimoto написал(а):

ШИИИИИХВО XD

И да, это сработало хd

впрочем, амазинг сейчас скорее фоном, нежели основным занятием, поэтому могу тормозить/забывать отвечать, но не злитесь на тётю Ших, пожалуйста .з.
Она ещё сегодня вечерочком заглянет. Может быть.

0

107

Олдрик
Фея, так фея.

Шихво Танку
Вечера, тётушка Ших.

0

108

Шихво Танку
http://s019.radikal.ru/i633/1604/6d/46ae13a6041c.gif

0

109

Fei Ming
Да будет тебе. У Олдрика все равно заболела голова и он пойдет бессовестно дрыхнуть. Не скучай и не доверяй больше никому свои щечки!

0

110

Олдрик
Больше совсем их никому не доверю. А то затыкаешь :с

0

111

Шихво Танку

Шихво Танку написал(а):

И да, это сработало хd

впрочем, амазинг сейчас скорее фоном, нежели основным занятием, поэтому могу тормозить/забывать отвечать, но не злитесь на тётю Ших, пожалуйста .з.

Она ещё сегодня вечерочком заглянет. Может быть.

Призыв прошёл успешно XD XD XD
Ничего страшного)) Злиться не будем, потому что не за что тут злиться) Я лучше тебя пообнимашкаю) *Обнимахи*
Заглядывай, тут весело бывает XD

0

112

Олдрик написал(а):

И утки на головах носят. И плот из слоупоков планируют.

Новый головной убор мамани Роб я уже видела. По-моему, это прекрасное решение.
Хм. Вы уже рассчитали, сколько слоупоков понадобится для поддержания такого веса, с учётом того, что периодически у этих слоупоков будут съедаться хвосты?
Ещё видела, что обсуждались рецепты для тёмной стороны кафе Авроры. Кажется, уже пора составлять меню?

Как ты там?)

Ну, такое. Занята кое-чем, но вполне могу с вами посидеть тут .з.
Ты сам-то как?

Shina Altland написал(а):

Вечера, тётушка Ших.

Вечерочка! А ты как там?

0

113

Шихво Танку

Шихво Танку написал(а):

Ну, такое. Занята кое-чем, но вполне могу с вами посидеть тут .з.

Ты сам-то как?

Понятно) Приглядывать за нами будешь?)
Тяжёлый день сегодня был, а завтра ещё тяжелее будет) Но на сегодня уже всё сделал, что надо было, так что буду сидеть тут наверное))

0

114

Шихво Танку
Физически и морально вымотана. Хочется последовать примеру Олдрика и пойти, но надо запилить декс и оценить новую установленную игрушку на телефон.
А ты как?

0

115

Fei Ming написал(а):

http://s019.radikal.ru/i633/1604/6d/46ae13a6041c.gif

Ой, и защитникам правопорядка тоже привет!
Как день проходит/прошёл?

Ничего страшного)) Злиться не будем, потому что не за что тут злиться) Я лучше тебя пообнимашкаю) *Обнимахи*

Ну, вдруг? Бывает не очень приятно, когда человек вроде бы здесь, вроде бы всем ответил, а потом видешь, что не всем - тебе одному почему-то нет, не ответил.
Не против обнимашек! /обнимает крепко-крепко/

Понятно) Приглядывать за нами будешь?)

Тяжёлый день сегодня был, а завтра ещё тяжелее будет) Но на сегодня уже всё сделал, что надо было, так что буду сидеть тут наверное))

В каком-то смысле буду. Хотя не думаю, что вы тут без меня случайно амазинг сломаете хd

Согласна с тем, что завтра тяжелее будет. У меня ещё лежит кипа дел, я потихоньку разгребаю. Из особо плохого, что я не сообщила, горло начало побаливать. Вот сейчас, конечно, самое оно болеть((
лечусь потихоньку, но что-то пока не шибко помогает.

0

116

Шихво Танку

Шихво Танку написал(а):

Ну, вдруг? Бывает не очень приятно, когда человек вроде бы здесь, вроде бы всем ответил, а потом видешь, что не всем - тебе одному почему-то нет, не ответил.

Не против обнимашек! /обнимает крепко-крепко/

Да все мы тут люди всё таки)) Бывает так, что не замечаем чьё-то сообщение, не думаю что стоит обижаться на такое)) Ну, если тебя конечно конкретно не игнорят Особенно когда флуд идёт в быстром темпе)
YaaaaY! Тётя Ших всегда обнимашкает ^_^ *Довольная моська*

Шихво Танку написал(а):

В каком-то смысле буду. Хотя не думаю, что вы тут без меня случайно амазинг сломаете хd

Согласна с тем, что завтра тяжелее будет. У меня ещё лежит кипа дел, я потихоньку разгребаю. Из особо плохого, что я не сообщила, горло начало побаливать. Вот сейчас, конечно, самое оно болеть((

лечусь потихоньку, но что-то пока не шибко помогает

Ну, сломать-то не сломаем) Но мало ли)) Вон мне от Акиры уже недавно прилетало незначительно правда, но не суть XD

Болеть вообще в любое время плохо( Желаю тебе скорейшего выздоровления, ну и удачи с твоей кипой дел)
Давно уже горлышко болит?

0

117

Шихво Танку написал(а):

Ой, и защитникам правопорядка тоже привет!

Как день проходит/прошёл?

Да хорошо все. Что-то задумалась насчет того, а меняются ли способности покемонов с эволюцией, если в новой форме пропадает предыдущая 🤔
День замечательный. И погода хорошая, само то для прогулки было с:
А у вас что слышно? с:

0

118

Такая тишина http://s018.radikal.ru/i517/1604/da/5ea68bb021a4.gif

0

119

Fei Ming
все еще спят х)

0

120

Fei Ming
либо заняты чем, все-таки выходные прошли!

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #37 в честь вельветовой леди и приближающегося мая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC