Pokemon: Amazing World

Объявление

Пасха `18 Очередной шаловливый покемон оставил для вас послание. Пройдите по ссылке, чтобы его прочитать!
■ Кюрем таинственно исчез, оставив после себя несколько кристаллов. Что бы это могло значить? За новостями следите в следующем выпуске «Вестника», который выйдет в печать очень скоро.
Warning!!! A wild Kyurem appeared! На просторах Амазинга появился опасный покемон, собирающийся погрузить планету в вечные льды. Вовсю собирается экспедиция для успешного устранения угрозы человечества, и если они не смогут расправиться с ним, его появление отразится на дальнейшей судьбе регионов.
■ В игру добавлены неофициальные покемоны. Ознакомиться со списком доступных неофитов можно по этой ссылке.
■ Полным ходом идёт ивент. Ещё не зарегистрировались? Успейте поучаствовать и выиграть ценные призы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #37 в честь вельветовой леди и приближающегося мая

#37 в честь вельветовой леди и приближающегося мая

Сообщений 61 страница 90 из 701

61

Robbery
Утя на змее-утке хммммм)

0

62

http://s019.radikal.ru/i604/1604/a4/8a27c0cbc984.gif

0

63

Shina Altland
Какие счастливые слоупоки все-таки. Можно с ним поплавать?

0

64

Олдрик
На самом деле они не счастливые, а очень уставшие. Просто посмотри в их пустые глаза. А поплавать.. ну, никто не мешает х)
Добрый вечер, кстати.

0

65

Shina Altland
Учитывая скорость мышления - самые счастливые в этом мире. Свяжу плот из слоупоков - и буду плавать.
Таки вечер. Чем Олдрик может помочь вам сегодня, милая леди?

0

66

Олдрик
Хм, ну если с это стороны рассматривать, то может быть. Плот из слоупоков.. довольно оригинально. Обязательно сообщите, как свяжете и решите куда-то поплыть, я хочу это увидеть.
Если господин Олдрик может научить закрывать вкладки с амазингом прежде чем куда-то уходить, то этим.

0

67

Shina Altland
Главное - можно всегда лакомиться их хвостами. и слушать их жизнерадостное мычание.
Хорошо, вот инструкция. Берм в руки компьютерную мышь - подключенную к используемому компьютеру, ставим палец на сенсорный экран или на тачпад. Медленно и осторожно ведем курсор или палец в сторону вкладки с форумом. Наводим. Радуемся успешности, отвлекаемся на то, чтобы написать что-то во флуд. Теперь снова берем, и наводим курсор на краешек вкладки, пока он не окажется на крестике. Крестик должен изменить цвет или окружиться кружком другого цвета. С тяжелым сердцем жмакаем левую клавишу мыши или пальцем. Вы восхитительны, а вкладка закрыта.

0

68

Andrew Mansfield
Я зрю сквозь форум и вижу районного трапа. Приветствия ему!

0

69

Олдрик
А ты гурман, как я посмотрю. Но постоянно лакомиться их хвостами вскоре надоест, да и неизвестно сколько слоупокам требуется для полного восстановления.
Идеально! Именно такая подробная инструкция мне и нужна была. Лишь бы не забыть все шаги, когда решу в следующий раз отойти куда-нибудь более, чем на пять минут.

0

70

Олдрик
кажется, от вас мне никуда не спрятаться! добрый вечер.

0

71

Shina Altland
Конечно. Буду помогать Авроре в ее кафе ля гурманов-маньяков. Да и пусть их, главное, что запас мяса всегда есть.
Распечатай на листочек и повесь где-нибудь. Олдрик помогательный!

0

72

Andrew Mansfield
Я всегда нахожу тех, кого хочу потыкать в щеки.
*Тык-тык*
Можно на ты, если собственная интровертность это позволяет. Как жизнь у всеми любимого трапа?

0

73

Олдрик
Осталось дождаться его открытия. И правда.
Принтер далековато, так что придётся пока просто занести это в планы. Олдрик спаситель.

0

74

Shina Altland
Именно. Есть любимые блюда? Может быть хвост бибареля под соусом из черимов?
Олдрик Велик! Олдрик спаситель! Олдрик играл роль антагониста в новом Far Cry! Всем иногда нужно любить Олдрика и обращаться к нему.

0

75

Олдрик
хм, интересно.. я состою в списке тех, кого нужно потыкать в щеки?
прошу простить меня, буду обращаться на ты. с интровертностью хорошо подмечено..
не знаю, с каких пор я "всеми любимый", но, конечно, жизнь могла быть и получше. скучновато и депрессивно, как и в последние дни. ничего не меняется, собственно. отдыхаю пока от учебы, единственный плюс. радует, что впереди еще целых два дня выходных!
а как твоя жизнь? может, произошло сегодня что-нибудь интересное, о чем ты бы смог мне рассказать? :>

0

76

Олдрик
Любимые блюда? Из покемонов? Это довольно сложный вопрос.
Почему же только иногда?

0

77

Andrew Mansfield
Этот список еще создается. Ты - его почетный член. Ну. Каламбур. Трап. Член. Олдрик умеет шутить только плохо и тем доволен.
[indent]
Олдрик читает много старых флудов. Некрофилия! Узнает характеры. Так что это омжно назвать читерством.
[indent]
А трапов все любят. Хоть и не признаются в этом даже себе. Я вот - правдив и прям. Нужно как-то разукрашивать свою жизнь. Погладить уличную кошку, потанцевать под песню, что никогда не слышал, съесть целиком пиццу на восьмерых. Расцеловать собственное отражение. Почему нет?
[indent] А Олдрик ведет модуль. Олдрик вполне себе доволен.

0

78

Shina Altland
Можно всегда. Олдрик помогательный! Но если не хочется - то только иногда.

0

79

Олдрик
Прошу прощения, душа требовала немного стекла и Шина отвлеклась, чтобы её удовлетворить.
Помогательный Олдрик - это хорошо.

0

80

Shina Altland
Чем может помочь Олдрик сегодня?

Fei Ming
Поймать фею в стиле барокко, например?

0

81

Олдрик
Только если таково твоё желание. Хотя, если Фея непрочь пойматься, то почему бы и нет.

0

82

Shina Altland
Ловить фей - мое хобби. Поймал бы и тебя, не прячь ты крылья под кепкой.

0

83

Олдрик
наши персонажи обязательно должны когда-нибудь пересечься и выпить что-нибудь, потому что сейчас ты мне дико поднял настроение, а с каламбура, как бы глупо я не выглядел, очень сильно проорал, спасибо. еще пару минут я хотел умереть, а теперь... я такой непостоянный.
и тебе не надоедает читать все флуды? их же много! не говорю уж о количестве сообщений.
ну раз трапиков все любят, то я спокоен. я тебя знаю совсем ничего, но получил уже столько мотивации, серьезно. чтобы я сейчас делал, если бы не это?
но хочу еще подметить то, что у тебя жизнь полна яркими моментами. меня это очень радует. и сам ты такой яркий и необычный.

0

84

Олдрик написал(а):

Поймать фею в стиле барокко, например?

Что?
Увы, я не читаю флуды в свое отсутствие и совсем не в курсе обсуждаемых тем

0

85

Олдрик
Какое интересное хобби. Ты их потом, как бабочек, или поймал и отпустил?
Крылья? Какие крылья? Не понимаю о чём ты. /натягивает на кепку капюшон/

0

86

Andrew Mansfield
Олдрик теперь и мотивирующий! Со вкусом надежд и хорошего настроения! Спрашивайте в ближайшем флуде. А еще Олдрик привносит стабильность! Держись меня и будешь счастлив! И даже без жертвоприношений Исаака, просто из любви к трапам.
Это не самое худшее развлечение, если планируешь где-то остаться надолго. Тем паче - я только начал.
Не надо грустить! Зовите Олдрика, он поможет! Даже может починить трубу и убедить, что трапов любят все. Особенно районных.
В тенях любой свет ярче. Да и о своей жизни я ничего не рассказал. Чем Олдрик может еще помочь?

Fei Ming
Что? Ты фея. Тебя надо тыкать в щеки и ловить.

Shina Altland
Те крылья. что растут из твоей светлой головы. Большая редкость и очень радостная. А фей я сажаю на колени и рассказываю сказки и истории черного города Ниалота.

0

87

Олдрик написал(а):

Что? Ты фея. Тебя надо тыкать в щеки и ловить.

Меня можно просто тыкать в щеку о.о

0

88

Олдрик
Какое занимательное хобби. Что ещё о себе поведаешь?

0

89

Fei Ming
Так что же ты об этом молчишь?
*Тык-тык-тык*

0

90

Shina Altland
Я обаятельный. Люблю тыкать людей в разные места. Кошек люблю, арбузы. Не люблю тех, кто не любит кошек и арбузы.
*Тык-тык-тык-тык*

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #37 в честь вельветовой леди и приближающегося мая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC