Pokemon: Amazing World

Объявление

Пасха `18 Очередной шаловливый покемон оставил для вас послание. Пройдите по ссылке, чтобы его прочитать!
■ Кюрем таинственно исчез, оставив после себя несколько кристаллов. Что бы это могло значить? За новостями следите в следующем выпуске «Вестника», который выйдет в печать очень скоро.
Warning!!! A wild Kyurem appeared! На просторах Амазинга появился опасный покемон, собирающийся погрузить планету в вечные льды. Вовсю собирается экспедиция для успешного устранения угрозы человечества, и если они не смогут расправиться с ним, его появление отразится на дальнейшей судьбе регионов.
■ В игру добавлены неофициальные покемоны. Ознакомиться со списком доступных неофитов можно по этой ссылке.
■ Полным ходом идёт ивент. Ещё не зарегистрировались? Успейте поучаствовать и выиграть ценные призы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » События » Я прилетел, чтобы навести беспорядок [Easter `18]

Я прилетел, чтобы навести беспорядок [Easter `18]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

float:leftСегодня с Вами я, очаровательный шаловливый Тогетик. И пришёл я с вестями: Pokemon: MAmazzzing World сегодня празднует Пасху и День Дураков! Правда, последний прошёл ещё недельку назад, но это не мешает мне совместить их, чтобы создать полноценный ивент!
Красить яички или печь куличи всегда весело, а уж с удовольствием уплетать их за обе щёки потом... Ух, люблю! Не смотря на то, что я и сам как яйцо, и вообще таким обычно не питаюсь Однако, чтобы не задерживать скучными речами, перейду-ка я лучше сразу к сути моей игры:
● Представлены четыре сложности заданий вместе с количеством баллов, которые можно за них выручить (в скобочках). Как можно заметить, задания действительно разнятся, и для некоторых даже придётся написать чуть ли не полноценный рассказ (конечно, законченный). Очень сложные задания требуют 50к символов! Кошмар!
● Все задания выполняются исключительно в постах, и для их выполнения можно использовать если не основную игру, то уж точно раздел альтернативы или флэшбека/форварда. После выполнения одного из заданий, необходимо скинуть ссылку на пост сюда. Одно задание равно одному посту.
● Кроме возможности накапливания баллов, Вы можете собрать бинго. Для этого необходимо выполнить любые восемь заданий, сообщить об этом в теме вместе со ссылками и прокричать БИНГООО!!!, и я прилечу к Вам с заслуженной наградой. Однако стоит помнить, что чем сложнее будут выбранные задания, тем лучше будет сам приз, соответственно.
● Я придумал для вас только задания. А уж как, почему, за что с Вашим персонажем так — на вашей совести :)

Простые (10)

Средние (50)

Сложные (70)

Очень сложные (150)

· Поймать кролика
· Раскрасить яйца
· Поиграть в футбол
· Приготовить тортик
· Сжечь его в следующем посте
· Провести вечер в компании другого игрока
· Собрать цветы для местного флориста
· Празднично разукрасить тогетика
· Празднично разукрасить экзегттора
· Навести в доме полный беспорядок, рассыпав цветную посыпку
· Устроить битву шариками с водой со случайными прохожими
· Сфотографировать очень красивый закат
· Разыграть пятерых человек
· Взять интервью у дикого покемона

· Станцевать в центре города с розовым Тирантрумом
· Испугать призрака
· Научить летающего покемона летать, не используя команд
· Помочь Джой украсить покецентр, используя в качестве украшений только предметы на букву а
· Покормить алола экзегуттора с ложечки
· Поплавать с диким Гярадосом

· Перевезти 20 яиц покемонов в соседний покецентр
· Написать пост в 50к символов, ни разу не упомянув покемонов
· Пост в публицистическом стиле
· Написать пост с боем, состоящий исключительно из диалогов

· Нуарный детектив
· Пост в стиле барокко
· Повторить полный сюжет любимой книги
· Пост в стихотворной форме (не менее пяти четверостиший)

А в качестве призов у нас яйца (и ещё кое-что малость похожее). Валюта - баллы, стоимость указана в скобках:
· Яйцо обычных покемонов (180)
· Яйцо редких покемонов (200)
· Яйцо шайни обычных покемонов (240)
· Яйцо шайни редких покемонов (270)
· Мега-камень (300) - не более двух в одни руки

За задания и в целом за идею ивента посылаю лучи дружелюбия Кириешке Акире — тому парню с огромным мечом и крутым зороарком с автоматом ~
Ивент будет длиться ровно 31 день, считая сегодняшний. Ни больше, ни меньше.

+3

2

[nick]Тогетик[/nick][status]Кто тут у нас хороший мальчик[/status][icon]http://s4.uploads.ru/wXKte.png[/icon]

Aurora Solhelm
250 баллов

Kurosawa May
60 баллов

выполнено:

· Пост в стихотворной форме (не менее пяти четверостиший)

· Испугать призрака
· Помочь Джой украсить покецентр, используя в качестве украшений только предметы на букву а

выполнено:

· Поймать кролика

0

3

1. Задание
Пост в стихотворной форме (не менее пяти четверостиший)
2. Ссылка
Держите постопереход.

0

4

Город

Отредактировано Kurosawa May (2018-04-11 14:08:14)

0

5

1. Задание
Испугать призрака
2. Ссылка
Полагаю, Джока сильно испугалась в тот миг, когда её и тренера чуть не раскрыли.

Отредактировано Aurora Solhelm (2018-04-11 11:35:59)

0

6

· Поймать кролика

Пещера Церулина

0

7

Aurora Solhelm

Aurora Solhelm написал(а):

Пост в стихотворной форме (не менее пяти четверостиший)

150.

Полагаю, Джока сильно испугалась в тот миг, когда её и тренера чуть не раскрыли.

Это мы узнаем после поста Карасу с.

Kurosawa May, 60, полагаю.

0

8

Akira Tsurigane, done.

Теперь информацию о выполненных заданиях и количестве баллов можно глянуть во втором сообщении  http://funkyimg.com/i/2gMrc.png

0

9

1. Задание
Помочь Джой украсить покецентр, используя в качестве украшений только предметы на букву а
2. Ссылка
Я там повыделяла, чтобы удобнее было.

0

10

1. Задание
Пост  стиле барокко.

2. Ссылка
Лес Санталуна.

0

11

Fei Ming
Вклинюсь)

Тогетик написал(а):

Очень сложные задания требуют 50к символов!

0

12

Kurosawa May написал(а):

Вклинюсь)

Кто-то очень невнимательный хд

0

13

Я там повыделяла, чтобы удобнее было.

Благодарствую. + 50 баллов

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » События » Я прилетел, чтобы навести беспорядок [Easter `18]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC