Pokemon: Amazing World

Объявление

Пасха `18 Очередной шаловливый покемон оставил для вас послание. Пройдите по ссылке, чтобы его прочитать!
■ Кюрем таинственно исчез, оставив после себя несколько кристаллов. Что бы это могло значить? За новостями следите в следующем выпуске «Вестника», который выйдет в печать очень скоро.
Warning!!! A wild Kyurem appeared! На просторах Амазинга появился опасный покемон, собирающийся погрузить планету в вечные льды. Вовсю собирается экспедиция для успешного устранения угрозы человечества, и если они не смогут расправиться с ним, его появление отразится на дальнейшей судьбе регионов.
■ В игру добавлены неофициальные покемоны. Ознакомиться со списком доступных неофитов можно по этой ссылке.
■ Полным ходом идёт ивент. Ещё не зарегистрировались? Успейте поучаствовать и выиграть ценные призы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Архив историй » Моя анкета на персонажа-человека.

Моя анкета на персонажа-человека.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЕЛЕН ВЕНУРОЙН

Возраст, пол: 13 лет. Мужской пол.

Родная лига, город: Канто. Паллет Таун

Класс персонажа: Тренер

https://c.radikal.ru/c14/1802/3a/f14d1e4f2b3e.png

ВНЕШНОСТЬ

цвет и длина волос: Белый. На кончиках голубые. Короткие.
цвет глаз: карий
рост и вес: 158 см. 38 кг.
телосложение: Нормальное
особенности: Нету.

Персонаж

https://d.radikal.ru/d14/1802/b7/01a3ebe6b63c.png

ХАРАКТЕР

Положительные стороны
Добрый. Даже если он ненавидит кого-либо, то ненавидит он его не очень долго и быстро прощает. Щедрый. Даже если у него останется последний кусок пирога и его попросят, то обязательно его отдаст. Верный. Никогда не бросит друга или покемона Всегда готов помочь. Не сдается и продолжает идти к своей мечте.

Привычки
Грызть ногти. Разговаривать сам с собой в голове и с покемоном.

Отрицательные стороны
Ленивый. Ну... Иногда. Когда выпадает шанс полежать где-либо. После отдыха подлежит ещё 5 минут. Часто отвлекается с важного на всякую ерунду. Если ему говорят о том, как поймать какого-либо покемона, то обязательно надо ему отвлечься на бабочку или на шатающуюся от ветра ветку.

Цели, мечты
Стать великим мастером огненных покемонов. Эта мечта у него с самого детства и он продолжит идти к ней. Также, его цель заключается в том, чтобы поймать всех огненных покемонов.

БИОГРАФИЯ

Елен — член семейства Венуройн. В семью также входят мать — Лори Венуройн и отец — Майрон Венуройн. Лори работает в покемаркете Виридиана продавщицей. Майрон — кулинар и к нему поступают заказы на разные десерты. Иногда Елен помогал в этом своему отцу. Любить огонь он начал тогда, когда он впервые увидел, как папа зажёг духовку. Прекрасный огонь завораживал и вскоре... Он начал смотреть состязания и восхищался видом и красотой огненных покемонов. Так он решил стать мастером Огненных покемонов. Остальное, как и у всех детей, ничем не примечательные дни.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Нет.

Отредактировано Eleveno111 (2018-02-26 14:21:45)

+1

2

Eleveno111, добрый день и добро пожаловать на форум!

Eleveno111 написал(а):

Ваш персонаж с разных ракурсов/в полный рост. Принимаются только изображения, где персонаж хорошо виден.

Всё же попрошу добавить изображения с вашим персонажем в полный рост или где его хотя бы можно будет рассмотреть получше.

Что касается характера, также попрошу его расписать, отказавшись от простого перечисления. Можно ведь выделить главные качества и к ним уже, например, привести примеры. Всё же у любого человека есть целый набор как хороших, так и плохих сторон характера, главное представить персонажа в разных ситуациях — и voila!

Что по биографии, то, в целом, она приемлема. Единственное отмечу, что необязательно ставить двойной дефис, можно обойтись одним либо на панели bb-кодов воспользоваться виртуальной клавиатурой (пятая иконка с конца), там есть длинное тире.

Eleveno111 написал(а):

приступают заказы

поступают

Eleveno111 написал(а):

вдом

видом

После всех исправлений напишите сюда. Также выберите себе более удобный ник, пожалуйста, мне придётся убрать единички.

0

3

Здравствуйте. Хорошо. Я всё исправлю. Только один вопрос. Как изменить ник?

0

4

Eleveno111, напишите тут вариант, который бы вас устроил и подходил по правилам, а я (либо другой администратор) уже сменю.

0

5

Robbery написал(а):

Eleveno111, напишите тут вариант, который бы вас устроил и подходил по правилам, а я (либо другой администратор) уже сменю.

Elen Venuroin

0

6

Elen Venuroin
В соответствии с пожеланиями, имя было изменено.
Есть вопросы к нынешнему изображению, однако, полагаю, оно было подобрано из-за вопросов администрации, так что с вашего позволения, я отредактирую его согласно указанным вами оттенками

с покемоном.

как я понимаю, разговор с покемоном подразумевает что-то вроде обыкновенного общения без ответа питомца?

В целом, помимо мелких опечаток (их сам поправлю, ибо в принципе, это именно опечатки), более вопросов не вижу, так что после вашего уточнения вне анкеты, вы будете приняты

Измененное изображение было убрано под спойлер на нужном месте, уменьшенная картинка в виде аватарки помещена на ее место.

0

7

Renji Ou написал(а):

Elen Venuroin
В соответствии с пожеланиями, имя было изменено.
Есть вопросы к нынешнему изображению, однако, полагаю, оно было подобрано из-за вопросов администрации, так что с вашего позволения, я отредактирую его согласно указанным вами оттенками

как я понимаю, разговор с покемоном подразумевает что-то вроде обыкновенного общения без ответа питомца?

В целом, помимо мелких опечаток (их сам поправлю, ибо в принципе, это именно опечатки), более вопросов не вижу, так что после вашего уточнения вне анкеты, вы будете приняты

Измененное изображение было убрано под спойлер на нужном месте, уменьшенная картинка в виде аватарки помещена на ее место.

Благодарю. Да, разговор с покемоном подразумевает то, что когда говоришь с покемоном то он всё понимает и пытается как-то показать(например: кивнул.), а сам тренер не понимает ни слова, когда его напарник повторяет своё название и приходится домысливать по жестами ответ покемона.

0

8

Elen Venuroin

Приняты!
Первого покемона Вы можете получить в выбранном регионе в лаборатории.

Не забудьте создать свой покедекс, рюкзак и хранилище для покемонов. Также обратитесь в темы занятых внешностей изаполнения профиля!

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Архив историй » Моя анкета на персонажа-человека.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC