Pokemon: Amazing World

Объявление

Warning!!! A wild Kyurem appeared! На просторах Амазинга появился опасный покемон, собирающийся погрузить планету в вечные льды. Вовсю собирается экспедиция для успешного устранения угрозы человечества, и если они не смогут расправиться с ним, его появление отразиться на дальнейшей судьбе регионов.
■ В игру добавлены неофициальные покемоны. Ознакомиться со списком доступных неофитов можно по этой ссылке.
■ Полным ходом идёт ивент. Ещё не зарегистрировались? Успейте поучаствовать и выиграть ценные призы!
тут ссылки !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #33. В честь оливье, 2к18 и поста Роб (которого нет, но уже есть)

#33. В честь оливье, 2к18 и поста Роб (которого нет, но уже есть)

Сообщений 211 страница 240 из 535

211

господи что сделать с этими точками наверху ааа

0

212

правда, как только будет не лень мне, я сделаю такие же варианты со сквиртлом и бульбазавром  http://funkyimg.com/i/2tqvC.png

0

213

Robbery
За шапку отдельный лайк, это божественно. Привет.
я старалась с: вообще эта почта у меня уже давно, но интересное совпадение, я точно была здесь раньше

0

214

Shinuhi
Шапка - моя лучшая за все время. Хотя нет. Лучше Атлантовской всё же нет хмхмхм
а у тебя не было случайно кучи профилей?)

Блин привет! Так умилилась, что забыла слова

0

215

Robbery
Не знаю насчёт Атлантовской, но эта классная.
Сложный вопрос, так я не помню, но судя по почте, мы были с тобой знакомы. Кого-то уже напоминаю?

0

216

Shinuhi
Там просто Кайогр под водой
по "Рыжей" ты мне кое-кого напомнила, но теперь я что-то сомневаюсь. почта удивила, это да. значит, знакомы, если говоришь, что она у тебя давно хмммм

0

217

Почему актив во флуде начинается, когда меня нет?.... Хороший повод задуматься.

0

218

Iwasaki Fudo
почему актив начинается, когда мне нужно уходить??? :(

0

219

Iwasaki Fudo написал(а):

двухметровая ёлка-маньяк с омелой

блин спасибо
я прокрикал

0

220

Robbery
У меня 1% процент зарядки %)

0

221

Iwasaki Fudo
лавры тебе %)
иди заряжай
как жизнь? ты жив?

0

222

Robbery написал(а):

блин спасибо
я прокрикал

Люблю, когда ты крикаешь с дичи, которую я пишу.

+1

223

блин про окно репутации я-то забыла, надо будет как вернусь исправить
надеюсь никого не смущает пока пустая таблица

0

224

Robbery
Он включенный не заряжается. К счастью, завтра вечером дома буду.
Всё плохо. Учёба кусает за самое нежное место. И да, я жив. Ты как?

0

225

куда вы блин так быстро пишете, помедленнее, я читать не успеваю

0

226

Shinuhi
Учитывая, что я с планшета, к которому в принципе не привык, то не быстро  http://funkyimg.com/i/2gMr7.png

0

227

Iwasaki Fudo
Учитывая, что я с интернет эксплорера, который назвать медленным = похвалить, очень даже быстро. Здравствуй, кстати.

0

228

Iwasaki Fudo
очень жаль
(
рада слышать, что жив и будешь скоро дома ЕХЕХ

Iwasaki Fudo написал(а):

Всё плохо. Учёба кусает за самое нежное место. И да, я жив. Ты как?

Пока неплохо. Мною тут решили заняться %)) я теперь 54 вешу вместо 51 (((((((((((((((((((((( меньше надо в маках жрать или в булочных наверное хм
15 на учебу только
радуюсь и пытаюсь восстановить форум на максимум, пока могу! буду в кошмаре играть скоро. как перечитала старые темы, аж захотелось их вернуть, вот.

Shinuhi написал(а):

куда вы блин так быстро пишете, помедленнее, я читать не успеваю

мне придется уйти, так что скоро будет медленноэ

часа на полтора эх в лучшем случае

0

229

ладнго, вам хорошего окончания дня, мне пора! было приятно пообщаться!

0

230

Shinuhi

Shinuhi написал(а):

Вопрос в том, обладает ли точка зрения человека, который такое сказал, достаточным весом, чтобы менять твоё мнение о самом себе?

иногда обладает. я могу сильно загнаться из-за этого, как сделал пару дней назад, что теперь пытаюсь покинуть депрессию. очень весело провожу время,
мда.
иногда получается бороться с этим. начинаю понимать, что это глупо и не стоит моего времени, сидеть грустить, дуться и прочее. сразу отвлекаюсь на другие вещи, но иногда бывают дни - исключения.
о как! надеюсь, что эти серьезные поводы не объявятся. по крайне мере в ближайшее время.
я прекрасно все это понимаю. сам через все прошел. и не раз. просто, уже как-то устал и хочется пассивной жизни. на самом деле я даже сам не рвусь искать  новых знакомств. но вот, решил сделать исключение и с тобой познакомится, раз ты новенькая, чтобы хоть с кем-то первое время могла общаться (надеюсь, что не только на первое). порой, иногда после ухода человека, еще больше общаешься с другими людьми и сближаешься с ними, за что даже хочется сказать "спасибо" тому, кто ушел.
в последнее время много накручиваю насчет того, что я многим уже не нужен, потому что с другими общаются больше, чем со мной. видимо так и есть, раз ты это говоришь. кстати, что самое и обидное, что многие и не хотят продолжать беседу. ты пытаешься что-то рассказать, обсудить и так далее, но вместо этого "ясно", "понятно" и тому подобное. и как после этого можно общаться, если человек сразу дает понять, что ему ничего не интересно и как-то...

Shinuhi написал(а):

Как, например, я: отметилась во флуде и побежало общение.

это даже правильно. ты молодец
кстати, может есть еще какой-нибудь мессенджер или сайтик, где ты обитаешь? например, телеграмм? наверное ооочень резко, но это так, чтобы поддерживать и общение помимо форума хД

Robbery
рооооб! приветствую тебя.
я думал... что в пол восьмого сяду и допишу за час, в итоге я увлекся телефоном и....
если сейчас не буду отвлекаться, то постараюсь написать. ну или ожидай его завтра, если не успею :D

0

231

опять пришел когда роб собирается уйти ну вот как обычно

0

232

Andrew Mansfield
я вернулась!

0

233

Robbery
здравствуй роб мороз

Отредактировано Andrew Mansfield (2018-01-12 19:00:34)

0

234

оказывается я не весь пост сохранил.....
1к потерял ((((

0

235

Andrew Mansfield
здравствуй андрюшка
хочешь конфетку?

Andrew Mansfield написал(а):

оказывается я не весь пост сохранил.....
1к потерял ((((

это очень грустно(

0

236

Robbery
хочу!
это скорее даже обидно :С
я уже и не помню, что писал. это ж надо так..

0

237

Andrew Mansfield
ну щас дам тогда!

СМОТРИ
https://www.lostfilm.tv/news/id5736/

новость стара, но это не мешает мне поделиться хд может ты уже видел. но я ведь жду озвучку и выход хотя бы половины серий .D

0

238

Robbery
Ты пидор

0

239

Akira Tsurikane
ты че мыш

0

240

со ссылками буду ещё мудрить
если что

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #33. В честь оливье, 2к18 и поста Роб (которого нет, но уже есть)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC