Pokemon: Amazing World

Объявление

Warning!!! A wild Kyurem appeared! На просторах Амазинга появился опасный покемон, собирающийся погрузить планету в вечные льды. Вовсю собирается экспедиция для успешного устранения угрозы человечества, и если они не смогут расправиться с ним, его появление отразится на дальнейшей судьбе регионов.
■ В игру добавлены неофициальные покемоны. Ознакомиться со списком доступных неофитов можно по этой ссылке.
■ Полным ходом идёт ивент. Ещё не зарегистрировались? Успейте поучаствовать и выиграть ценные призы!
тут ссылки !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #33. В честь оливье, 2к18 и поста Роб (которого нет, но уже есть)

#33. В честь оливье, 2к18 и поста Роб (которого нет, но уже есть)

Сообщений 751 страница 761 из 761

751

Robbery
если бы у меня всё было хорошо, я бы сидела здесь безвылазно и строчила посты :з
ну так-то еще три с половиной месяца до каникул, так что довольно долго, но тут и выходных достаточно, чтобы более-менее отдохнуть. ага, а на выходных я делаю долги
заниматься-то занимаюсь, вот только ощутимых плодов это не приносит. нафиг мне нужны все эти практические-лабораторные :с

Robbery написал(а):

ты всё сможешь и вытерпишь, Рэнушка  http://funkyimg.com/i/2gMtq.png

это было неожиданно и очень мило. меня еще никто не называл Рэнушкой, Робушка :з Робушка-воробушка, лол

0

752

Andrew Mansfield
вдохновил? это круто! буду ждать. например, твой пост на ивент хддд

Andrew Mansfield написал(а):

скоро придется делать диз к весне

ты будешь его делать?)

Ran Shinuhi
а вдруг ты другим чем-нибудь занялась))

Ran Shinuhi написал(а):

ну так-то еще три с половиной месяца до каникул, так что довольно долго, но тут и выходных достаточно, чтобы более-менее отдохнуть. ага, а на выходных я делаю долги

а после каникул уже что ждет? я забыла(

Ran Shinuhi написал(а):

заниматься-то занимаюсь, вот только ощутимых плодов это не приносит. нафиг мне нужны все эти практические-лабораторные :с

может для чего-то нужны. в любом случае ты развиваешь себя)) если не знания, то дисциплину, наверное)) я вот ленилась и теперь ничего не делаю лол даже на пары лень сходить. может это связано, а может и нет.

Ran Shinuhi написал(а):

это было неожиданно и очень мило. меня еще никто не называл Рэнушкой, Робушка :з Робушка-воробушка, лол

а мне не придумать рифму хд цмок .з

0

753

как пнуть себя писать? хд

0

754

Theo Inazuma, самый простой способ - это сесть и написать)

0

755

Уехала на выходные, вряд ли буду заходить

0

756

/вполз/

0

757

как пнуть себя ответить Роб
какая же я всё-таки ленивая задница

0

758

Robbery
однозначно круто! насчет ивента не знаю, кстати... может, если не поленюсь, то попробую хД

Robbery написал(а):

ты будешь его делать?)

нет

0

759

Robbery написал(а):

а после каникул уже что ждет?

после каникул ждет десятый класс, хех
если повезет, я поступлю в лицей
если очень повезет

Robbery написал(а):

может для чего-то нужны. в любом случае ты развиваешь себя)) если не знания, то дисциплину, наверное)) я вот ленилась и теперь ничего не делаю лол даже на пары лень сходить. может это связано, а может и нет.

ну дисциплина да, я человек упертый, пока не сделаю минимум на следующий день - не лягу хд
знания, в принципе, тоже хоть немного но развиваются, я поэтому и прикладываю все силы для поступления в лицей, потому как уровень текущего образования меня совсем не устраивает

Robbery написал(а):

а мне не придумать рифму хд

я могу, но это будет неприлично и я не могу позволить так себя называть х)

0

760

Ran Shinuhi написал(а):

как пнуть себя ответить Роб
какая же я всё-таки ленивая задница

бывает иногда тоже такое хд

Ran Shinuhi написал(а):

после каникул ждет десятый класс, хех
если повезет, я поступлю в лицей
если очень повезет

думаю твои старания и страдания в конечном итоге окупятся, не переживай. вот если бы ты ничего не делала..)

Ran Shinuhi написал(а):

ну дисциплина да, я человек упертый, пока не сделаю минимум на следующий день - не лягу хд
знания, в принципе, тоже хоть немного но развиваются, я поэтому и прикладываю все силы для поступления в лицей, потому как уровень текущего образования меня совсем не устраивает

так это же здорово! значит, у тебя все максимальные шансы устроить себя в жизни .з так что ты обязательно добьёшься всего, чего желаешь, пока имеешь цель и прикладываешь усилия)

Ran Shinuhi написал(а):

я могу, но это будет неприлично и я не могу позволить так себя называть х)

обещаю не называть, но какое? %) я в принципе придумала, но да, с воробушком не сравнить хд

Andrew Mansfield
и где оно всё хд я уже с минска вернулась..)

Andrew Mansfield написал(а):

нет

жаль

0

761

Ориентировочно завтра буду подводить итоги очередного раунда..)

пс. пофиксю его хп. а то перебор, с учетом уровней половины покемонов)

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #33. В честь оливье, 2к18 и поста Роб (которого нет, но уже есть)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC