Pokemon: Amazing World

Объявление

Warning!!! A wild Kyurem appeared! На просторах Амазинга появился опасный покемон, собирающийся погрузить планету в вечные льды. Вовсю собирается экспедиция для успешного устранения угрозы человечества, и если они не смогут расправиться с ним, его появление отразиться на дальнейшей судьбе регионов.
■ В игру добавлены неофициальные покемоны. Ознакомиться со списком доступных неофитов можно по этой ссылке.
■ Полным ходом идёт ивент. Ещё не зарегистрировались? Успейте поучаствовать и выиграть ценные призы!
тут ссылки !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #33. В честь оливье, 2к18 и поста Роб (которого нет, но уже есть)

#33. В честь оливье, 2к18 и поста Роб (которого нет, но уже есть)

Сообщений 271 страница 300 из 535

271

Iwasaki Fudo
чмок

0

272

Robbery
Неожиданно.

0

273

Iwasaki Fudo
эй... я могу тебя чмокнуть в ответ ? или мне лучше кого-то другого выбрать?

0

274

Iwasaki Fudo написал(а):

двухметровая ёлка-маньяк с омелой

ёлка-коньяк

0

275

Robbery написал(а):

ёлка-коньяк

лол
Robbery
Ору. Могла бы и не спрашивать, но, если уж на то пошло... Да, ты можешь чмокнуть меня в ответ :"D

0

276

Iwasaki Fudo
ура!
я уж подумала андрюшу
окейси, я напишу два поста .d
и сделаю хотя бы что-то похожее на магазин за эти конфеты >:D

0

277

Iwasaki Fudo
ты че мне не отвечаешь

0

278

надо придумать, как тебя чмокнуть

0

279

Robbery

Robbery написал(а):

окейси, я напишу два поста .d

почему два?...

Robbery написал(а):

и сделаю хотя бы что-то похожее на магазин за эти конфеты >:D

Дадада!

Robbery написал(а):

ты че мне не отвечаешь

Сама же спать посылала.

Robbery написал(а):

надо придумать, как тебя чмокнуть

Лол, ну удачи.

0

280

Iwasaki Fudo

Iwasaki Fudo написал(а):

почему два?...

не знаю
хоочется)) или так нельзя хмм
хотя я же правила придумываю
лан
рдна стори - один пост))))

Iwasaki Fudo написал(а):

Лол, ну удачи.

спасибо!

0

281

Robbery написал(а):

не знаю
хоочется)) или так нельзя хмм
хотя я же правила придумываю
лан
рдна стори - один пост))))

Легу лови, чтобы я потом со спокойной душой подкинул заказ.

Robbery написал(а):

спасибо!

Всегда пожалуйста~

0

282

Iwasaki Fudo
поймаю
я могу совместить!

0

283

Robbery
Я в тебя верю, но позже %)
Сначала я должен хотя бы начать закончить переход в город.

0

284

Iwasaki Fudo
без проблем х)
кусь

0

285

Robbery
Не кусайся. Вдруг ты ядовитая змееуткалитка о:

0

286

Потратить четыре часа на характер - это надо уметь. Как и застрять на биографии. А всё так хорошо начиналось.
Iwasaki Fudo, Robbery, привет.

0

287

Shinuhi написал(а):

Потратить четыре часа на характер - это надо уметь. Как и застрять на биографии. А всё так хорошо начиналось.

Как же жизненно. Особенно про биографию.
И да, привет.

0

288

Iwasaki Fudo, мы ведь уже покусались. Жив остался? Значит, не ядовитая .3

Shinuhi, привет.

Shinuhi написал(а):

Попробуй вдохновить себя. Мне обычно помогает музыка или просмотр клипа, например.

0

289

Robbery
. . .
Что ж, вполне логично. Хотя, это может быть долгодействующий яд, который не сразу убивает жертву.

0

290

Robbery
Музыка скорее только отвлечёт, я думаю. Включу что-нибудь любимое и проснусь только когда закончится весь плейлист. Так-то уже биографию начала, даже почти закончила. Смущает то, что характер был написан немного в другом стиле.
В принципе, у меня даже есть более-менее сильная мотивация - хочу принять участие в турнире. А внутренний перфекционист говорит о том, что я не могу этого сделать без принятой анкеты. Так и живём.

0

291

По поводу покедекса разъясни позде

0

292

Robbery
Уже. Переписала, в итоге декс, боллы и покемона она получила, но потом передумала и отпустила покемона, а вещи оставила.

0

293

Такое чувство, что я только проснулся...

Ещё раз суток всем.

0

294

Iwasaki Fudo
Такое чувство, что я и спать не ложилась. Здравствуй.

0

295

Shinuhi
Что-то такое тоже есть.
Как день прошёл? Чем сейчас себя развлекаешь?

0

296

Iwasaki Fudo
Половина дня прошла за написанием анкеты, потом вспомнила, что впереди лишь полтора дня и бесконечное количество всего несделанного, так что сейчас сижу и делаю презентацию, планирую ещё мотивационное эссе накидать. Трудно назвать это развлечением, впрочем.
Как у тебя дела, как проходят выходные? Готов морально к предстоящему турниру?

Отредактировано Shinuhi (2018-01-13 20:35:40)

0

297

Shinuhi
Да, развлечением это вряд ли можно назвать. Но зато тогда воскресенье будет свободно, да? Я надеюсь.
Дела? Ну такое себе. Думал, что сегодня точно два поста напишу, а в итоге только сделал что-то наподобие хронологии и пошёл смотреть аниме. Теперь вот сижу под впечатлением и никак не могу настроить себя на посты. Нет, к турниру не готов хд Мне кажется, что я уж забыл что такое покемоны и с чем их употребляют. Чувствую, что атаки буду тыкать наугад.

0

298

Iwasaki Fudo
Ещё чего, будь у меня свободные выходные, всё было бы слишком просто. Ещё лабораторная и подготовка к зачёту, которая займёт хорошо если не весь день, потому что предмет совсем не из тех, которые я понимаю с полувзгляда. Словом, занимательные выходные. Отдохнула вчера, теперь пахать. Я ценю это.
Интересно, каким должно быть аниме, чтобы вызвать такую реакцию. Я сегодня начала смотреть K Project, дальше двух серий не пошло, хотя безумно хотела увидеть любимого рыжика Яту. Может посоветуешь чего-нибудь?
Если не получается настроиться на написание постов, забей и не пиши хд или почему от меня их не дождёшься
В шудауне хотя бы всё подписывают для самых тормознутых, хоть немного, но можно разобраться. Но кажется, после этого турнира мой рейтинг пойдёт в минус. Потому что пару часов назад какой-то счастливчик вынес всю мою команду одной янмой, даже без мега-эволюции.
Будет интересно, если нам попадутся покемоны наших персонажей. Хотя такое, конечно, маловероятно. Ух, полчаса до турнира, пора вспоминать таблицу эффективности типов хд

Отредактировано Shinuhi (2018-01-13 20:59:49)

0

299

Shinuhi
Вот это жестоко. Я в будни себя заставить что-то делать не могу, про подготовку на выходных вообще молчу. Я ценю, что ты это ценишь х)
Ох, меня торкает всё очень странное и иногда не очень приятное. В последний раз, не считая этого, это был Гандам. О, K Project. Как же я любил первый сезон, когда его посмотрел это было года три назад, а может намного больше. Хотя, думаю, что сейчас он мне точно не зайдёт, даже учитывая там наличие таких прекрасных персонажей, как Ята и Микото. Посоветовать... с этим очень трудно. Я в принципе смотрю всё: от гандамов, насилия и кучи смертей до разных сопливых и розовых сёдзе, но так сразу ничего посоветовать не могу. Может есть что-то конкретное, чего бы тебе хотелось от аниме/в аниме?
Хотелось бы, но что-то внутри кричит, чтобы я хотя бы написал Роб ответ в аушке. И попробуй пойми, что это - самосохранение или чувство долга хд
Я слишком тупой. Таблица эффективности у меня вообще напрочь из памяти исчезает каждый раз, когда я доползаю с кем-то до шоудауна. Лол. Как-то Роб вынесла всю мою команду розовой штукой из седьмого поколения. Это было эпично.
А, Роб вроде говорила, что на десять перенесёт. Она сейчас пока даже не дома.

0

300

КАРАСЬ! Я ТЕБЯ ВИЖУ. ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ВО ФЛУД НЕ ЗАГЛЯНУТЬ

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #33. В честь оливье, 2к18 и поста Роб (которого нет, но уже есть)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC