Pokemon: Amazing World

Объявление

Т О П Ы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

П А Р Т Н Ё Р Ы

Fessenden Private School
Мейко - Администратор, отвечающий за проверки постов. Чудесная, милая и обаятельная. Шинхво - юный модератор, не впервые на стороне великой силы, взявшая проверять труды чужих рук. Модератор-проверяльщик. Рион - администратор, который вроде есть, но которого вроде и нет. Выступает как соавтор идей и один из мастеров дизайнов. Роббери - активная рекламщица и админ, частый генератор идей и просто очень хороший человек. Акира - модератор, создаёт хаос квестами, а ещё сам же и описывает его в газете. Хару - модератор, коварное существо, которое всё время что-нибудь задумывает: то новый конкурс устроить, то кому-то по харе дать.

→ Этих героев очень ждут [поиск нужных] ←
В мире, населённом людьми и покемонами, прошло двадцать лет с момента, когда начал свой путь Рэд. Вдохновленные историей маленького мальчика и его друга Грина, ставшими в конце концов Чемпионами, многие захотели последовать их примеру. Успел показаться и на гребне славы Эш Кетчум, со своим пикачу избороздивший все регионы. Но их время, увы, уже прошло — настал черёд новым героям показать себя в борьбе со злодеями. Команда «R» вновь готовится к возрождению, изменившись внешне составом, но внутренне сохранив жестокость методов. Команды «Аква» и «Магма» сосредоточились на борьбе между собой, но и они вполне могут стать угрозой, если объединятся. Рейнджеры отлично понимают ситуацию и бросают все силы на то, чтобы не допустить этой проблемной встречи. Заключив союз между собой и, возможно, расположив к себе третью сторону — «R», — преступные группировки могут стать большой угрозой для всех регионов. Ролевая игра по покемонам.

На форуме открыто важное → ОБСУЖДЕНИЕ ←! Просьба ознакомиться всем.

На форуме действует переключатель категорий вкладками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » AU - Альтернативная реальность » One word - hundred difficulties

One word - hundred difficulties

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонажи:
Такаши Моримото. Так же упоминания о некоторых других личностях.
Сюжет:
Альтернативная временная ветка, в которой описывается небольшой временной отрезок Кошмара, и возвращение Такаши из него.
Предупреждение:
Данное произведение является выдумкой и не связанно с дальнейшей историей Такаши или других персонажей. Имена и персонажи тоже являются бредом автора, и никак не отражают судьбу или настоящее поведение персонажей, а все совпадения являются случайностью.
Предупреждение 2:
Текст может содержать сцены насилия и содержать в себе мрачно-кровавые нотки. Так что читать только на свой страх и риск   xD
Предупреждение 3:
Данная работа делалась с целью проверки способностей автора, поэтому может содержать кучу ошибок, неточностей, логических и сюжетных дыр. Однако, буду рад услышать любую критику ;)

Отредактировано Takashi Morimoto (2017-07-04 14:16:13)

0

2

Тяжёлыми шагами, ступая по вытоптанной дороге, путник медленно шёл вперёд к виднеющимся огням города Церулин. За расстёгнутой ветровкой можно увидеть руку, что крепко держится за бок потемневшей футболки. Вторая же рука болтается рядом, а с её окровавленной повязки капают алые капли крови.
-Я должен дойти…
<==========>
Около двух часов назад…
Большая местность, состоящая из большой площадки покрытой песком, а так же небольшого пространства окружающего её. Пространство переливается чёрно-фиолетовыми красками, а всё что падает за площадку, исчезает без следа. На одной стороне площадки находилась группа людей разных возрастов: от совсем ещё юных тренеров, до взрослых мрачных путешественников. Все они собрались там только с одной целью: Выбраться из этого кошмара. С другой же стороны поля стоял Даркрай, гордо возвышаясь над остальными своими последователями. Бесформенная тень парила над землёй и всматривалась своими сверкающими глазками куда-то в толпу. Ранее, до того как они попали сюда, вся эта группа встретилась совершенно в другом месте. Именно там каждый из них  высказал то, что узнал. Из всего сказанного была ясна наверняка только пара вещей. Все решили, что они находятся в так называемом Кошмаре Даркрая, хотя Такаши и ещё несколько человек считали иначе, однако их высказывания не были приняты всерьёз, так как у них не было веских доказательств. Так же после рассказа двух групп и подтверждения ещё от одной, было решено, что выхода из этого Кошмара всего два: Либо победить самого Даркрая, а не те его бесчисленные копии, которые он посылал в сон. Или же выбраться при помощи сил Кресселии. Путешествуя по Кошмарам, двое представившиеся как Мэйко Хонма и Рионел Кагелл, нашли книгу от самой Кресселии, в которой было описано, как вернуться назад. Суть состояла в том, что необходимо было найти две синие сферы и став в определённые позиции произнести слова из книги, это позволит вернуть всех обратно и дать им временный иммунитет от сил Даркрая. Проблема была в том, что при наполнении сфер энергией, необходимо было на протяжении довольно долгого времени стоять неподвижно, а сама книга была написана на каком-то непонятном языке, который, по какой-то необъяснимой причине, был известен только Мэйко. Помимо всего этого оказалось, что сферы уже были найдены. Они были у девушки, спутником которой был подозрительно мрачный мужчина. После некоторого обсуждения и споров было решено, что мрачный и парень,  представившийся как Хару Огава, будут держать сферы, Мэйко будет читать слова, а все остальные будут защищать их при помощи покемонов и своих собственных сил. Как только обсуждение закончилось, вся группа практически мгновенно была перемещена в это жуткое место и громкий голос произнёс.
- Вам не сбежать из этого места. – Мрачно сказал Даркрай, его голос будто раздавался в головах тренеров. После этого споры прекратились моментально. Все действовали словно единое целое.  «Заклинатели» встали в форме приплюснутого треугольника, «Защитники» же встали впереди в две линии. Как только команда «Заклинателей» встала в нужные позиции, Хонма начала читать заклинания из-за чего из книги хлынул белый луч, который, разбившись ещё на два луча, соединил сферы. Сферы же в свою очередь соединились тем же лучом между собой и стали понемногу набираться белой энергией, которая словно жидкость переливалась внутри сфер. Тем временем на передовую встали те, кто успел прихватить с собой что-либо, будь то клинок, бита или же какая-нибудь палка и те, кто рвались в бой, прям как один рыцарь на синем Алтарии. Позади же остались те, чьи покемоны имели в основном дистанционные атаки, а также тренеры с летающими покемонами. Именно они составили вторую линию обороны. Последним же защитником «Заклинателей» был Рионел с его Крокодайлом. Возможно это всё лишь сплошное преувеличение, но в тот момент Такаши казалось именно так. От покемонов Даркрая прям таки разила зловещая аура, их красные светящиеся глаза, небольшая пурпурная дымка, которая была видна невооружённым глазом, агрессивный настрой, проявлявшийся в грозном оскале и нетерпимости покемонов. Всё это показывало, что сражение будет, если не смертельным, то очень серьёзным.  Тем временем, пока все выстраивались, Даркрай приказал своим подчинённым атаковать, и толпа монстров единовременно понеслась вперёд. Грозный клич покемонов заставлял сердца героев содрогаться, а тряску от их топота ощущала даже группа «заклинателей». Сказать, что было страшно, значит, ничего ни сказать, однако как не странно никто даже не сдвинулся с места. Хотя учитывая то, что бежать было практически некуда, другого выхода как сражаться не было. Облако песка и пыли тянулось вслед противником, и как только они достигли дистанции выстрела, с обеих сторон полетело множество стихийных атак. Вода, огонь, земля, воздух, электричество и даже тьма – всё множество элементов стало переплетаться и сталкиваться. Повсюду были стали доноситься взрывы и вспышки, в воздухе сражались летающие покемоны, впереди столкнулись те, кто был силён в боевых приёмах. Моримото находился в левом крыле второй шеренги, он держался рядом со своей единственной знакомой известной так же как Эвклив Саммерс. Его задачей, как и многих других, было при помощи Политода отстреливать врагов на дальней дистанции и в небе, а так же избавляться от прорвавшихся через первую шеренгу покемонов. Прошёл час или около того, после начала битвы. Схватка была довольно ожесточённой. Покемоны противника были слабее, но, получая серьёзный урон, они растворялись и через некоторое время снова прибегали уже полные сил. Для сил «защитников» же ситуация была намного хуже. Некоторые покемоны уже лежали без сил, поэтому некоторым пришлось сражаться своими силами против этих странных покемонов. Все снаряды, которые могли попасть по заклинателям, и которые не удавалось отбить, приходилось принимать на себя, либо покемонам, либо их напарникам.  По этой причине покемоны противника стали прорываться сквозь первую шеренгу. Больше всего пострадал центр и левый фланг, правый фланг наоборот, стал посылать некоторых людей на помощь к двум другим флангам.  Ещё через 20 минут сражения, враг начал прорываться и через вторую линию обороны, однако Рионел с его Крокодайлом нокаутировали любого, кто хотя бы пытался приблизиться к «Заклинателям». Брюнет же тем временем вместе с Саммерс и их покемонами, удачно останавливали покемонов, что прорывались сквозь первый ряд.
-Эв! Эвклив! – Услышав зов парня, беловласая тут же спросила не оборачиваясь:
-Ч-что? – Не теряя ни секунды Такаши продолжил
-Как только выберемся из этого кошмара, обязательно встретимся… Я хочу с тобой поговорить. Ну, а так же сходим куда-нибудь перекусить. Я угощаю. – Чётко проговорил парень. После небольшой паузы девушка, не отвлекаясь от сражения, ответила ему:
-Не об этом сейчас нужно думать… Н-но я согласна. - Чуть ли не глотая последнюю фразу, произнесла Ива, если бы парень стоял чуть дальше, то он бы, скорее всего, не услышал её. Он никогда не узнает, что крутилось в голове у беловласой в этот момент, но эти слова нехило подбодрили его.
-Тогда обещай мне, что дождёшься меня.
-Хорошо, я  обещаю, что буду ждать тебя в покецентре Церулина. – Их разговор был прерван двумя прорвавшимися  Хаундумами. Не успев дать ответное обещание, Такаши и Саммерс вынуждены были разделиться, чтобы дать бой противнику. Отдав команды Политоду, сероглазый обернулся и взглянул на сферы. Те в свою очередь уже практически доверху заполнились белой жидкостью. Неожиданно быстро и легко прорываясь через первую и вторую линию к «Заклинателям» направился сам Даркрай.
-Ты, не пройдёшь! - Воскликнул Рионел и вместе с Крокодайлом преградил путь творцу кошмаров. Сражаясь словно единое целое, Рионел и Крокодайл остановили продвижение Даркрая, однако теперь «Заклинатели» были практически беззащитны и любой покемон прорвавшийся сквозь обе линии обороны мог бы всё испортить. Хоундумы, с которыми сражались Такаши и Саммерс оказались серьёзными противниками, однако другая более серьёзная угроза мчалась, прорываясь сквозь первую линию обороны, прямо в том же месте где сражались Моримото и его Политод. Маленький Лайрон бежал позади Хоундума по направлению к «Заклинателям». Окинув взглядом поле, парень понял, что все слишком заняты сражением с противником. Тренер хотел уже позвать Политода, но увидев что того повалил Хоундум, принял единственное решение. Несмотря на то, что Лайрон бежал не очень быстро он легко мог сбить одного из «заклинателей», поэтому сероглазый встал перед ним, загородив проход своим телом. Однако Лайрон не останавливался, даже наоборот стал по чуть-чуть увеличивать скорость. Брюнет хотел врезать покемону с ноги, однако как только Лайрон достиг парня, он тут же прыгнул, атаковав его железной головой (Iron Head) в область груди, тем самым откинув его на метр назад.  В этот момент Моримото почувствовал невероятно сильную боль, будто в его грудь со всей силы ударили железной кувалдой и не смог сдержать вырвавшийся крик.
-Аааах! - Хотя брюнет не смог вывести своего противника из строя, но Лайрон остановился, и, буквально через мгновение,  в него влетела молния от чьего-то Люксрея, парализовав его. Наш герой, тем временем, лежал на земле, кашляя кровью и чуть не теряя сознания от невероятной боли в области груди. Гул, поднявшийся в его голове, ненадолго заглушал прочие звуки. Осмотрев себя, парень увидел, что правый бок его футболки отсырел. Решив глянуть насколько серьёзна рана, он задрал край футболки и буквально опешил от увиденного. Кусок ребра слегка выглядывал из его бока, а из раны лилась алая кровь.
-Чёрт! - Кряхтя и корчась от боли, он опустил футболку и, приложив руку к боку, лежал, страдая и истекая кровью. Тем временем Ив, увидевшая, что Моримото ранен, воскликнула:
-Такаши! – И тут же буквально следом за ней, позади, послышался чёткий голос Мэйко.
-…latyá ando!- сразу после последнего слова произошла яркая белая вспышка, звуки стихи, а боец ненадолго потерял сознание. Очнулся он от резкой боли посреди Маршрута 9. Вокруг уже был полумрак, а небо было затянуто тучами, из-за чего всё вокруг наполнялось серыми красками. Преодолевая боль и матюгаясь, путешественник встаёт и начинает идти в сторону города.
… -Я должен дойти… - ступая шаг за шагом, каждое мгновение он сдерживается, чтобы не потерять сознание, но, не смотря на адскую и уже притупившуюся боль, он продолжает идти, говоря себе под нос слова:
- Я должен дойти.… Ведь я хочу много чего ей сказать… - после этих слов в его памяти всплыло ещё одно событие, что произошло совсем недавно.
За час до попадания в кошмар.
Эвклив и Такаши сидели в покецентре и обсуждали его недавнюю победу на стадионе города Церулин. К тому времени они уже долгое время путешествовали вмести. Пройдя через множество приключений, находясь вместе и в горе и в радости, эти двое смогли создать прочные узы связывающие их.
-… Да уж это было нечто, я уж думала, что вы проиграете, но твой найнтейлз оказался невероятно вынослив. - Девушка уже давно привыкла к Такаши и поэтому спокойно общалась с ним.
-Да, это была сложная битва, но мы справились теперь значок этого города мой. – Юноша же в свою очередь тоже продвинулся в общении с Эвклив и, как ему казалось, стал знать её намного лучше.
-Угу, но я-то уже давно получила этот значок. – Похвалила себя девушка.
-Да, я помню это времечко.… Тогда мы ещё только начинали путешествовать вместе… - задумчиво протянул парень.
-Ну, а теперь я уже более сильный тренер.  Да и ты теперь не такая злюка и  не обижаешься на меня по пустякам. – Снова неудачно начал брюнет. Однако Саммерс же считала иначе. Слово за словом и эта, казалось бы, безобидная беседа переросла в серьёзную ссору.
-Ах, значит так! Ну и иди! Такой как ты с лёгкостью найдёт себе другую спутницу да ещё получше, чем я, а может ещё и не одну. – Не скрывая свою обиду, говорила Эвклив
-А вот и пойду и найду себе кого-то менее эгоистичного и того кто не будет так на всё реагировать. – После этой словестной перепалки юноша встал и, забрав свои вещи, отправился прочь из покецентра, а Эв расстроенная отправилась в свою комнату в покецентре. Хорошо, что в покецентре практически не было народу, и их ссору почти никто не видел.  Одна неправильная фраза и упрямство обеих сторон привели к тому, что даже такие сильные узы были разорваны в одно мгновение. Конечно большинство слов, что они наговорили друг другу, вырвались лишь в порыве эмоций,  никто из них не был хладнокровен и рассудителен в этот момент, тем самым они оба больно ранили друг друга. Однако, после этого Моримото направился прочь из покецентра, попутно рассуждая о прошедшем.
-Ох уж эта Саммерс, не смотря на то, что мы путешествуем столько времени, она до сих пор злиться по пустякам.… Неужели она ещё не привыкла к этому.… Или же я всё-таки перегнул палку, когда начал рассуждать о других девушках.… А, это теперь неважно, в любом случае  она тоже была не права. Я больше не стану возвращаться и извиняться. Не в этот раз. - Тем временем наш мрачный герой быстрым шагом шёл по маршруту № 9. Солнце медленно начало закатываться за горизонт, но юноша решительно продолжал идти, несмотря на то, что вообще не планировал куда-то идти сегодня. Неожиданно перед ним мелькнула тень, и он потерял сознание.… После этого он и оказался в так называемом Кошмаре, где он конечно не сразу, но всё же вновь встретил Саммерс и они вместе преодолели множество трудностей…
-Нужно будет извиниться перед ней… Кха… Кха… Кха… - Брюнет остановился и прокашлялся кровью, но затем вновь продолжен идти с новым рвением.
-Ведь я обещал ей.… И кроме этого я должен сказать ей то, что хотел сказать ещё тогда…- Шагая вперёд к городу, ему казалось, что с каждым шагом он лишь отдаляется от города. Помимо этого, он заметил, что перестал чувствовать тяжесть своих шагов, да и по всему его телу проходили волны холода, но, несмотря на это, он продолжал идти, постоянно бубня себе под нос.
-Я должен дойти.… Ведь она, наверняка, ждёт меня и волнуется…- Бубня себе под нос и шагая медленно словно зомби, он продолжал идти по направлению к городу. И когда до города оставалось буквально 200-300 метров Такаши спотыкается о какой-то случайный камень на дороге и со всей силы падает, стараясь упасть на здоровый бок. - Странно… Я не чувствую боли от падения. – Возникла мысль в голове парня, когда он открыл глаза после падения. Затем он попробовал встать, но у него ничего не вышло. – Не  могу встать.… Нет… Я должен встать и продолжить идти… - мелькали мысли в голове парня, но как он не старался он мог лишь пошевелить рукой. - Вот и всё… - глаза парня наполнились слезами, и он прикрыл их.
-Вот он! Он здесь!
-Этот голос… - Преодолевая невероятные усилия, Моримото открывает глаза. Он видит перед собой Эвклив, медсестру Джой, Ченси и Гровайла. Беловласая замечая отрытые глаза парня заговорила:
-Держись Такаши! Помощь уже здесь. Джой помогите ему, я же говорила, что он будет здесь…- взмолилась Ив. На что Джой спокойно кивнула и тут же связалась со своими коллегами:
-Срочно машину мне к восточному выходу из города.… Да тот, что ведёт к маршруту 9, быстрее тут парень кровью истекает. - После этого Джой вместе с Ченси начала оказывать парню первую помощь.
-Он будет в порядке? - Поинтересовалась Ив, беспомощно наблюдая за работой Джой.
-Не известно… - Коротко ответил та, всем видом показывая, что она делает всё возможное.
-Эв… - Слабо позвал девушку Такаши.
-Я здесь…- Ответила беловласая.
-Ты оказалась права.… Никакой это был не сон, но я пришел, как и обещал… Кхм… Кхм – спокойно с каплей радости, отражавшей их правоту, начал сероглазый и закончил, кашляя кровью. Каждый его вдох и выдох сопровождался слабым хрипом.
-Молчи, дурак, тебе нужно сохранять силы. -  Просила Саммерс.
-Она права. Тебе нужно беречь силы… Помощь скоро прибудет. – Подтвердила Джой, осматривая рану парня и понимая что ситуация очень плачевна.
-Но я должен сказать тебе Эв. – Несмотря на предупреждения, продолжил парень.
-Простишь ли ты меня за сегодня? Из-за пары слов я погорячился и наговорил тебе лишнего…
-Я уже тебя простила, иначе бы я не согласилась бы на то твоё предложение… Да и я сама была не права... - тут же ответила Эвклив, еле сдерживая свои эмоции.
-Действительно.… Ну, раз так, то я должен ещё кое-что тебе сказать. Я…-  С нотками грусти и тяжести говорил брюнет, однако в конце его прервала не сдержавшаяся Саммерс.
-Прошу, не говори так…– девушка упала на колени перед парнем, и тот в свою очередь увидел, как слёзы катятся по её щекам.
-Не говори так, как будто уже собрался на тот свет! – Горестно произнесла тренер.
-Ты обязательно выживешь! И мы вместе пойдём перекусить, как ты мне и обещал.… А потом. – Голос девушки был громким, но это не было криком. Он дрожал от страха, но вырывался из уст беловласой вместе с эмоциями, которые она уже не в силах была сдерживать.
-А потом мы вместе продолжим наше путешествие… - после этой фразы Эв немного успокоилась, и можно было слышать лишь её тихие всхлипы, но  молчал и лежал с закрытыми глазами.
-Нет, Такаши! Не бросай меня снова! – с наполненным болью голосом произнесла беловласая, её слова в свою очередь отразились в виде грома и с небес начали падать крупные капли дождя.
-Конечно… Я больше не брошу тебя… - произнёс сероглазый, и Саммерс поймала на себе его полный спокойствия чистый взгляд и ту добрую и нежную улыбку, которую он так редко показывал. Затем послышалось, как остановилась машина, и открылись двери.
-Забирайте его, нужно скорее отвести его в больницу. Вы двое тоже скорее садитесь,  дождь начинается. – Произнесла Джой, которая молча наблюдала за всем находясь неподалёку. Тут же двое мужчин подбежали с носилками к парню и после успешной погрузки его понесли к машине. Когда парня положили, все быстро уселись и двинулись в путь. Тренер же вновь кинул свой взгляд на Саммерс, которая уже сидела в объятьях Гровайла, заливаясь слезами, и тогда парень мысленно произнёс: -Спасибо тебе.… За всё…- Затем глаза парня закрылись.
<==========>
На следующий день.
-Нам очень жаль… Мы сделали всё что могли. – Обратился к родителям Такаши, врач. Несмотря на все усилия врачей и самого парня, последний погиб. Большая потеря крови, открытый перелом и пробитое лёгкое – всё это привело к печальному результату. Саммерс, что провела весь день в больнице вместе с родителями парня, по лицу родителей парня поняла, что он погиб.
-Как же так вышло… - прошептала Саммерс, прикрыв руками лицо и тихонько всхлипывая. После нескольких дней допросов и расследования было решено, что парень погиб от нападения дикого покемона. Никто не поверил в первоначальную версию Эвклив, ведь доказательств и свидетелей у девушки не было. Неизвестно как много людей пострадало в результате этого события, да и это уже было не так важно, так как сил на споры у Эв больше не было.
<==========>
Полгода спустя. Город Селадон.
Несмотря на первоначальное желание девушки забросить все свои путешествие, она продолжила свои путь позже и уже уверено шагала по улицам города Селадон, сияя своей лучезарной улыбкой.
-Какой красивый и красочный город.… А запахи то какие... Правда Сельдерей? – обратилась Ива к своему зелёному спутнику. В следующее мгновение путешественница встретилась взглядом с одним мрачным типом, что стоял около здание в компании одной энергичной девушки. Сомнений нет, он был одним из тех, кто держал сферы. Воспоминания хлынули в голову девушки, но она лишь быстро отвернулась и с хмурой миной на лице ускорила шаг.
-Эй! Ты вообще слушаешь меня?! На кого это ты так уставился? – обратилась девушка к мрачному типу, который ненадолго провалился в раздумья.
-Да-да. Просто мне показалось, что я видел её в том Кошмаре… - задумчиво ответил мрачный.
-Тебе наверняка показалось. Лучше… - девушка продолжила свой монолог и больше не возвращались к этой теме. Заметив резкое изменение в настроении своей хозяйки Гровайл попытался разузнать, что с ней не так легонько дёргая её за плечо. Выйдя из своих воспоминаний и встретив обеспокоенный взгляд покемона, она тут же вновь улыбнулась и сказала:
-Эм. Я в порядке не волнуйся.… Просто вспомнилось кое-что.… Так ладно! Не время грустить! Вперёд нас ждёт стадион этого города. - Вновь засияла девушка и продолжила свой долгий путь, кинув напоследок горькую улыбку о прошедших днях.

Отредактировано Takashi Morimoto (2017-07-04 16:28:49)

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » AU - Альтернативная реальность » One word - hundred difficulties

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC