Pokemon: Amazing World

Объявление

Т О П Ы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

П А Р Т Н Ё Р Ы

Fessenden Private School
Мейко - Администратор, отвечающий за проверки постов. Чудесная, милая и обаятельная. Шинхво - юный модератор, не впервые на стороне великой силы, взявшая проверять труды чужих рук. Модератор-проверяльщик. Рион - администратор, который вроде есть, но которого вроде и нет. Выступает как соавтор идей и один из мастеров дизайнов. Роббери - активная рекламщица и админ, частый генератор идей и просто очень хороший человек. Акира - модератор, создаёт хаос квестами, а ещё сам же и описывает его в газете. Хару - модератор, коварное существо, которое всё время что-нибудь задумывает: то новый конкурс устроить, то кому-то по харе дать.

→ Этих героев очень ждут [поиск нужных] ←
В мире, населённом людьми и покемонами, прошло двадцать лет с момента, когда начал свой путь Рэд. Вдохновленные историей маленького мальчика и его друга Грина, ставшими в конце концов Чемпионами, многие захотели последовать их примеру. Успел показаться и на гребне славы Эш Кетчум, со своим пикачу избороздивший все регионы. Но их время, увы, уже прошло — настал черёд новым героям показать себя в борьбе со злодеями. Команда «R» вновь готовится к возрождению, изменившись внешне составом, но внутренне сохранив жестокость методов. Команды «Аква» и «Магма» сосредоточились на борьбе между собой, но и они вполне могут стать угрозой, если объединятся. Рейнджеры отлично понимают ситуацию и бросают все силы на то, чтобы не допустить этой проблемной встречи. Заключив союз между собой и, возможно, расположив к себе третью сторону — «R», — преступные группировки могут стать большой угрозой для всех регионов. Ролевая игра по покемонам.

На форуме открыто важное → ОБСУЖДЕНИЕ ←! Просьба ознакомиться всем.

На форуме действует переключатель категорий вкладками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #32. В честь пришествия зимы! х)

#32. В честь пришествия зимы! х)

Сообщений 31 страница 60 из 849

31

Robbery
Ну значит мы ждём поста xD)

0

32

Takashi Morimoto, ты прям как-то неожиданно это начал http://funkyimg.com/i/2gLNP.png

0

33

Robbery
В смысле неожиданно-то?

Отредактировано Takashi Morimoto (2017-06-28 07:41:45)

0

34

В начале июля значит... Ну посмотрим, что изменится)

0

35

А вот и июль :>

0

36

Shinohara Keitaro
А тепла как небывало....

0

37

Terry
И не говори... Ну, июль ещё впереди, может ближе к его середине станет теплее..

0

38

Йо~
*все-таки решил*

0

39

Shinohara Keitaro
Надеюсь х)

0

40

Шёл второй месяц адского пекла... Спасибо вентилятору за работу...

0

41

У кого адское лето, а у кого дожди и прохлада большую часть месяца(

0

42

Renji Ou
Да вот сколько не спрашиваю у всех дожди-дожди, а у нас в Сибири видимо ад на поверхность вырвался =_=

0

43

Takashi Morimoto написал(а):

Шёл второй месяц адского пекла... Спасибо вентилятору за работу...

Приезжай в Питер, остынешь моментально.

0

44

Robbery
Мне на автобусе-то в своём городе ездить денег жалко, а тут ещё и в Питер) Или ты приглашаешь к себе? О_О

0

45

Takashi Morimoto
Все может быть хд хотя скорее просто зовет развлечься таким образом. У нас первый жаркий день за несколько недель был
По иронии - накануне др моего брата...

0

46

Renji Ou
Я понимаю, если бы жара стояла несколько дней, ну или скажем недельку, но когда она стоит более двадцати дней это уже как-то не весело...

0

47

Takashi Morimoto
Ну... если есть поблизости водоем - повод пользоваться и купаться
А вот если нет... сочувствую. Очень.

0

48

как перестать орать

Вечера всем :>

0

49

Shinohara Keitaro
что за пожар, раз орешь хд?
Привет, герой)

0

50

Renji Ou
мозг перегрелся от переизбытка мыслей х)
...почему герой?

0

51

Shinohara Keitaro
остуди его попытавшись написать пост хд проверено - я до сих пор пытаюсь себя в мире написать встречу с выигранным в лотерее покемоном пытаюсь хд
А просто. Я немного упился чая и меня тянет отправить всех в великое путешествие в поисках божественного артефакта покемонизации. Благо средства позволяют. Но низзя. Потом буду фейспалмить хд
Это все Мета с его артами виноват, я знаю!!1!!1

0

52

Так, куда Карась делся? Я точно видел его несколько секунд назад здесь

0

53

Renji Ou
ты окончательно сломал мой мозг последней часть хд
ну, я не могу, я жду ответа папани

А, ну это всё объясняет хдд

0

54

Shinohara Keitaro
... понимаю. Я жду ответа Мэйко в кошмаре. И результатов квеста в локациях. Жизньбольпечаль
Думаешь хд?

0

55

Renji Ou
ну, я был готов долго ждать, сам месяц отвечал хд
но, чёрт, хочу играть х)

Конечно х)

0

56

Shinohara Keitaro
Понимаю хд именно поэтому я и создал Ренджи... а теперь жду проверки анкеты хддд
Думать вредно хд

0

57

Renji Ou
надо пнуть папаню или мамку Роб
у меня вот тоже второй профиль есть, ждёт, пока доведу до ума и анкету напишу

Ага, особенно мне. У меня это как-то неважно получается хд

0

58

Shinohara Keitaro
Роб я уже пинал. Теперь стоит заняться дочкой и Карасиком хд
Да и вообще весь админ состав надо пинать. Оборзееели

...аналогично хд

0

59

Renji Ou
Карася ещё найти надо, он маскируется хорошо. Не зря же он карась, ворон, да ещё и фонарь
Неплохо бы.

0

60

Shinohara Keitaro
Ага. А еще прикроватная тумбочка и черная тучка. Но я все равно его пну. Потому что я рыцарь оборзевший и гламурный терминатор, а такие не сдаются хд

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #32. В честь пришествия зимы! х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC