Pokemon: Amazing World

Объявление

Т О П Ы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

П А Р Т Н Ё Р Ы

Fessenden Private School
Мейко - Администратор, отвечающий за проверки постов. Чудесная, милая и обаятельная. Шинхво - юный модератор, не впервые на стороне великой силы, взявшая проверять труды чужих рук. Модератор-проверяльщик. Рион - администратор, который вроде есть, но которого вроде и нет. Выступает как соавтор идей и один из мастеров дизайнов. Роббери - активная рекламщица и админ, частый генератор идей и просто очень хороший человек. Акира - модератор, создаёт хаос квестами, а ещё сам же и описывает его в газете. Хару - модератор, коварное существо, которое всё время что-нибудь задумывает: то новый конкурс устроить, то кому-то по харе дать.

→ Этих героев очень ждут [поиск нужных] ←
В мире, населённом людьми и покемонами, прошло двадцать лет с момента, когда начал свой путь Рэд. Вдохновленные историей маленького мальчика и его друга Грина, ставшими в конце концов Чемпионами, многие захотели последовать их примеру. Успел показаться и на гребне славы Эш Кетчум, со своим пикачу избороздивший все регионы. Но их время, увы, уже прошло — настал черёд новым героям показать себя в борьбе со злодеями. Команда «R» вновь готовится к возрождению, изменившись внешне составом, но внутренне сохранив жестокость методов. Команды «Аква» и «Магма» сосредоточились на борьбе между собой, но и они вполне могут стать угрозой, если объединятся. Рейнджеры отлично понимают ситуацию и бросают все силы на то, чтобы не допустить этой проблемной встречи. Заключив союз между собой и, возможно, расположив к себе третью сторону — «R», — преступные группировки могут стать большой угрозой для всех регионов. Ролевая игра по покемонам.

На форуме открыто важное → ОБСУЖДЕНИЕ ←! Просьба ознакомиться всем.

На форуме действует переключатель категорий вкладками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #32. В честь пришествия зимы! х)

#32. В честь пришествия зимы! х)

Сообщений 1 страница 30 из 849

1

Во славу пот... Снежку! Х) Может хоть так он появится х)

Отредактировано Terry (2017-12-01 13:33:19)

0

2

Terry
Миссия выполнена, теперь можешь со спокойной душой идти спать х)

0

3

Мдя... Так себе идея - название флудов придумывать х)

0

4

Shinohara Keitaro
Ты украл мой сон, так что я пока ещё тут побуду х)

0

5

Terry
Как так о.о
Но, в принципе, я только рад х)

0

6

Shinohara Keitaro
Да ладно! Не верю х)

0

7

Terry
Как это, не веришь? :с

0

8

Shinohara Keitaro
Так это - не верю и всё х)
Хотя, похоже в итоге я и впрям не смогу ещё минут пятнадцать тут просидеть. Так что доброй ночи, Братан х)

0

9

Terry
А надо бы. Я уже давно спать свалил бы, если бы тебя тут не было х)
Спокойной, систер :>

Отредактировано Shinohara Keitaro (2017-06-25 23:45:01)

0

10

Shinohara Keitaro
Оу, ладно, убедил х)

0

11

Гениально - прибегать обратно, чтобы только напечатать это х)

0

12

Terry
Вот и отлично, а то у меня уже сил не хватит тебя убеждать. Что-то начало вырубать.

0

13

Йей, наконец-то фш переустановил \о/

0

14

Ахах, не запускается .__.

0

15

смотрите, вот так выглядит годный контент и оригинальные шутки. учитесь

ОРУ, ПОЧУЯЛА КОНЧИНУ ФЛУДА

0

16

Robbery
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/ac287bec61f51f2d749c28fa9144a2e7.gif

0

17

/восстал из мёртвых/

0

18

Рэй Карасу
*крестом по голове вдарила*

+1

19

Terry
/упал обратно в могилу/

0

20

Рэй Карасу написал(а):

/восстал из мёртвых/

Помоги брату восстать
*тоже валяется в могиле*

0

21

Akira Tsurikane написал(а):

Помоги брату восстать
*тоже валяется в могиле*

Хочешь, чтобы тебя тоже шарахнули крестом?
/суетится вокруг могилки, думает/

0

22

/вполз/

Akira Tsurikane
Знаешь, кто ты?

0

23

Стоило пару деньков не зайти, так тут сразу бац и новый флуд...

0

24

Takashi Morimoto
Ну, не зря же Терри и Джерри зовутся дуэтом флудеров, они - хоп! - и добили тот флуд хd
Что-то всё хотел тебе сказать, что твой сон может начать сбываться, так как вы с Саммерс могли увидеть Рэя где-нибудь у телепортёра, но Рэюшка тормоз и поздно вспомнил хd
А тааак. Доброго тебе!~

Отредактировано Рэй Карасу (2017-06-26 20:24:17)

0

25

Рэй Карасу
И тебе добра) Вот мог бы чуть-чуть пораньше XD XD Я только только пост начеркал XD Ну сделаем вид, что Такаши у нас слепой очарованный XD и не видит никаких подозрительных личностей XD А вот увидит ли его Саммерс это уже другой вопрос)

Рэй Карасу написал(а):

Ну, не зря же Терри и Джерри зовутся дуэтом флудером, они - хоп! - и добили тот флуд хd

Первый раз слышу это... Да тот флуд мы с тобой сколько вдвоём колечили) А тут бац, пришли они и добили XD XD XD

0

26

Рэй Карасу написал(а):

не зря же Терри и Джерри зовутся дуэтом флудеров

С каких пор? о.о
Кстати, вечера, дядь :>

0

27

Takashi Morimoto
Рэюшка - тормоооз х) а вот насчёт Саммерс остаётся лишь гадать, увидит или тоже слишком воодушевлённая путешествием в Лавендер... ну, или просто Ворон там прошёл раньше/позже хd
Ты там как? Твоё лето похоже на лето?

Takashi Morimoto написал(а):

Первый раз слышу это... Да тот флуд мы с тобой сколько вдвоём колечили) А тут бац, пришли они и добили XD XD XD

О, мы его били-били, но недобили хd

0

28

Рэй Карасу
Ну, думаю увидим, когда нибудь, наверное... XD
Моё лето похоже на адское пекло XD Хорошо хоть вчера дождик прошёл, а так да вроде бы жив пока ещё XD

Рэй Карасу написал(а):

Пришли мышки хвостиком махнули, флуд упал и разбился XD XD XD

0

29

Рэй Карасу написал(а):

Успеете ещё добить х) а я уже своё поубивала х)

0

30

Рэй Карасу написал(а):

а вот насчёт Саммерс остаётся лишь гадать, увидит или тоже слишком воодушевлённая путешествием в Лавендер..

Ну если надо, то она его заметит

0

Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Флудильня » #32. В честь пришествия зимы! х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC